TERRAILLON - CLASSIC BASIC- Balance de cuisine mécanique, Sans piles, Capacité 5 kg, graduation 25 g, Bol amovible 0,5L, Tare manuelle, Blanc

Terraillon - Balance de cuisine mécanique ClassicBasic 5 kg 25 g bol 0,5 L sans piles blanc

offres d'occasion à partir de

TERRAILLON - CLASSIC BASIC- Balance de cuisine mécanique, Sans piles, Capacité 5 kg, graduation 25 g, Bol amovible 0,5L, Tare manuelle, Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Balance de cuisine mécanique - TERRAILLON - Basic Clasic - Portée 5 Kg - Bol 0,5 L- Précision 25 g

3 à 5 jours
16,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

TERRAILLON - CLASSICBASIC

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
17,78 €
Livraison gratuite

Balance mécanique 13712

Se renseigner auprès du vendeur
18,06 €
Livraison à partir de 1,99 €

Balance mécanique terraillon 13712 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,22 €
Livraison à partir de 1,99 €

TERRAILLON - CLASSIC BASIC- Balance de cuisine mécanique, Sans piles, Capacité 5 kg, graduation 25 g, Bol amovible 0,5L, Tare manuelle, Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,78 €
Livraison à partir de 8,90 €

Balance de cuisine mécanique - TERRAILLON - Basic Clasic - Portée 5 Kg - Bol 0,5 L- Précision 25 g

2 à 4 jours
19,88 €
Livraison gratuite

TERRAILLON - CLASSIC BASIC- Balance de cuisine mécanique, Sans piles, Capacité 5 kg, graduation 25 g, Bol amovible 0,5L, Tare manuelle, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,71 €
Livraison gratuite

Balance Mécanique Terraillon 13712

Livraison sous 3 a 5 jours
22,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Terraillon Balance de cuisine NUTRITAB Nutritionnelle connectée Bluetooth 5 kg graduation 1 g
29,99 €
Comparer 17 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Terraillon Pèse-personne mécanique NEO T, plateau métal antidérapant, 180 kg, Noir/Argent
39,98 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Terraillon Pèse-personne Color Coach Quattro
25,41 €
Comparer 15 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Terraillon Balance de cuisine électronique Précision Blanc H
22,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
TERRAILLON - CLASSIC BASIC- Balance de cuisine mécanique, Sans piles, Capacité 5 kg, graduation 25 g, Bol amovible 0,5L, Tare manuelle, Blanc

Offre la moins chère

♻️ SANS PILES : Une balance qui fonctionne à tout moment et est écologique. PRATICITE : Pratique: le bol intégré (0,5L), idéal pour la pâtisserie. ✅ FONCTION TARE : Les différents ingrédients peuvent être ajoutés de façon consécutive dans le bol - l'utilisateur appuie simplement sur "Tare" entre chaque nouvel ingrédient afin que la balance revienne à zéro. ⬜ TERRAILLON : marque française centenaire propose des pèse-personnes électroniques et mécaniques, des balances de cuisine, une collection d’ustensiles de pâtisserie et une sélection d’objets connectés afin de vous accompagner au quotidien dans toutes vos activités.
14,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr