Bouilloire Terraillon Diamant 15351

Terraillon Bouilloire électrique 15351 DIAMANT Blanc 1,5L 2200W Base pivotante 360° effet diamant

TERRAILLON -DIAMANT BLANC, Bouilloire Electrique 1,5L, 2200W, Base pivotante 360°, Arrêt Automatique et bouton rétroéclairé, Indicateur de niveau d'eau, Base reliefée effet Diamant, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

Bouilloire Terraillon Diamant 15351

Prix le moins cher
Unknown
26,90 €
Livraison à 5,90 €

Bouilloire électrique - TERRAILLON - 15351 DIAMANT Blanc - 1.5L - 2200W - Base pivotante 360° - Base reliefée effet diamant

3 à 5 jours
30,99 €
Livraison gratuite

Bouilloire électrique Diamant 1,5 L 2200 W Terraillon

3 à 5 jours
33,20 €
Livraison à 7,99 €

Bouilloire Electrique - - 15351 Diamant Blanc - 1.5L - 2200W - Base Pivotante 360° - Base Reliefée Effet Diamant

Se renseigner auprès du vendeur
37,44 €
Livraison à 4,99 €

Bouilloire Électrique - Terraillon - 15351 Diamant Blanc - 1.5L - 2200W - Base Pivotante 360° - Base Reliefée Effet Diamant blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
37,44 €
Livraison à 4,99 €

Diamant - bouilloire électrique blanc

3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite
Bouilloire Terraillon Diamant 15351

Offre la moins chère

Laissez-vous séduire par la bouilloire Diamant au coloris blanc qui donnera à votre cuisine un look étincelant. D'une capacité de 1,5L, le niveau d'eau présent sur chaque côté de la bouilloire vous permet de chauffer la juste quantité d'eau.Avec son fond en inox et sa résistance cachée, bénéficiez d'une plus grande sécurité et d'un nettoyage facilité.Son filtre anti-calcaire amovible permet d'éviter les dépôts d'eau calcaire dans vos boissons.La bouilloire Diamant a été conçue pour être ergonomique avec son système d'ouverture et de remplissage possible avec une seule main.● Design esthétique élégant diamant ● Filtre anti-calcaire amovible● Fond inox et résistance cachée● Indicateur du niveau d'eau sur 2 côtés● Voyant lumineux de mise en marche● Ouverture et remplissage d'une seule main
26,90 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

Produits similaires

TERRAILLON -DIAMANT BLANC, Bouilloire Electrique 1,5L, 2200W, Base pivotante 360°, Arrêt Automatique et bouton rétroéclairé, Indicateur de niveau d'eau, Base reliefée effet Diamant, Blanc
26,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bistria - bouilloire électrique design moderne - base 360°- 1,7 litres
29,99 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Bouilloire électrique Sunrise 1,7 L 2200W Terraillon
34,80 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Terraillon Bouilloire New Moon
32,00 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Terraillon - Bouilloire électrique DIAMANT NOIR 1,5 L 2200 W, base pivotante 360°, arrêt automatique
35,48 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite