Bouilloire électrique 1.5l 220w 15386

Terraillon - Bouilloire électrique DIAMANT NOIR 1,5 L 2200 W, base pivotante 360°, arrêt automatique

Bouilloire électrique 1.5l 220w 15386

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,48 €
Livraison gratuite

Bouilloire électrique 1.5l 220w Terraillon 15386 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
38,22 €
Livraison gratuite

Diamant - bouilloire électrique noir

3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Bouilloire Electrique - TERRAILLON - Diamant Noir - 1,5L - 2200W - Base Pivotante 360°

3 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Terraillon Bouilloire électrique 1.5l 220w 15386

Livrera sous 30 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
40,85 €
Livraison gratuite
Bouilloire électrique 1.5l 220w 15386

Offre la moins chère

Puissance : 2200 Watts
35,48 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

TERRAILLON -DIAMANT BLANC, Bouilloire Electrique 1,5L, 2200W, Base pivotante 360°, Arrêt Automatique et bouton rétroéclairé, Indicateur de niveau d'eau, Base reliefée effet Diamant, Blanc
26,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bouilloire électrique noire Bistria 1,7 L 2200 W Terraillon
29,99 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Bouilloire électrique Sunrise 1,7 L 2200W Terraillon
34,80 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Terraillon Bouilloire électrique 15351 DIAMANT Blanc 1,5L 2200W Base pivotante 360° effet diamant
30,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Terraillon Bouilloire New Moon
31,45 €
Comparer 17 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €