Pistolet de massage Terraillon Fitness massager

Terraillon Pistolet de massage Fitness Massager 15366 Noir

TERRAILLON - FITNESS MASSAGER - Pistolet massage musculaire multizones, 6 vitesses de massage 1800-3200 RPM, Soulage et détend les muscles, récupération musculaire, 4 embouts, USB-C.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,72 €
Livraison à 3,99 €

Pistolet de massage Terraillon Fitness massager

Prix le moins cher
Unknown
18,72 €
Livraison à 5,90 €

PISTOLET DE MASSAGE FITNESS MASSAGER

Se renseigner auprès du vendeur
26,62 €
Livraison à 4,99 €

Pistolet Masseur Terraillon 15366 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison à 4,99 €

Masseur Terraillon Pistolet De Massage Fitness Massager

Livraison sous 3 a 5 jours
31,82 €
Livraison gratuite

Pistolet de massage Terraillon Fitness Massager 6 vitesses 1800-3200 rpm USB-C Noir

5 jours ouvrés
32,60 €
Livraison à 4,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,04 €
Livraison gratuite

Terraillon PISTOLET DE MASSAGE FITNESS MASSAGER

Livré sous 1 à 3 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pistolet de massage Terraillon Fitness massager

Offre la moins chère

● Outil de récupération musculaire qui utilise des impulsions à haute fréquence pour : 1. Mieux s'échauffer avant une activité sportive .2. Mieux récupérer après l'entraînement.3. Diminuer les courbatures et tensions musculaires.4. Détendre les muscles. ● 4 embouts de massage● Massage multizones : muscles de l'épaule, de la poitrine, du dos, de la hanche, de la cuisse, du mollet.● 6 vitesses de massage : 1800 - 3200 rpm.● Compact et pratique : poignée ergonomique et chargement USB-C.
18,72 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

Produits similaires

Terraillon – Masseur musculaire MUSCLEMASSAGER
74,83 €
Comparer 17 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
83,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,02 €