tesa 4651 Premium 25mmx50m rouge x1 morceau

tesa 4651 Premium 25 mm x 50 m rouge – 1 pièce

tesa 4651 Premium 25mmx50m rouge x1 morceau

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
27,22 €
Livraison à 9,99 €

tesa Ruban toilé 4651 Premium, 25 mm x 50 m, rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
36,25 €
Livraison à 1,49 €

Ruban toilé 4651 Premium, 25 mm x 50 m, rouge

Se renseigner auprès du vendeur
38,64 €
Livraison à 3,99 €

Tesa 04651-00525-00 Premium Adhésif toilé, Rouge, 50 m x 25 mm

2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
0.92 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Tesaband 4651 50m x 25mm rouge (Par 6)

Livraison sous 3 a 5 jours
47,17 €
Livraison gratuite
tesa 4651 Premium 25mmx50m rouge x1 morceau

Offre la moins chère

tesaband 4651 est un ruban tissé premium très performant avec un revêtement plastique composé d'un support tissé en laine de cellulose 148 mesh de qualité particulièrement élevée et d'une masse adhési...
27,22 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

tesa Ruban toilé 4651 Premium 19 mm x 50 m Bleu 1 rouleau
20,69 €
Comparer 8 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa 4651 Premium 30mmx50m blanc x1 morceau
32,66 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa 4651 Premium 50mmx25m blanc x6 morceau
179,76 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa 4651 Premium 25mmx50m vert x1 morceau
27,22 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Ruban adhésif toilé 4651 Premium 50 mm x 50 m Noir – 1 rouleau
54,46 €
Comparer 14 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €