Tesa SPVC EMBOSSED 67001-00001-00 Bande adhésive de plâtrage Professional jaune (L x l) 33 m x 50 mm 1 pc(s)

tesa Adhésif de masquage PVC 67001 strié 33 m x 50 mm Jaune

Tesa SPVC EMBOSSED 67001-00001-00 Bande adhésive de plâtrage Professional jaune (L x l) 33 m x 50 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,20 €
Livraison à partir de 9,95 €

tesa SPVC EMBOSSED 67001-00001-00 Bande adhésive de plâtrage tesa® Professional jaune (L x l) 33 m x 50 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,98 €
0,24 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Tesa SPVC EMBOSSED 67001-00001-00 Bande adhésive de plâtrage Professional jaune (L x l) 33 m x 50 mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tesa SPVC EMBOSSED 67001-00001-00 Bande adhésive de plâtrage Professional jaune (L x l) 33 m x 50 mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

tesa SPVC EMBOSSED 67001-00001-00 Bande adhésive de plâtrage tesa® Professional jaune (L x l) 33 m x 50 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tesa SPVC EMBOSSED 67001-00001-00 Bande adhésive de plâtrage Professional jaune (L x l) 33 m x 50 mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
14,78 €
Livraison à partir de 4,90 €

tesa SPVC EMBOSSED 67001-00001-00 Bande adhésive de plâtrage tesa® Professional jaune (L x l) 33 m x 50 mm Jaune G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,84 €
Livraison gratuite

SPVC EMBOSSED 67001-00001-00 Bande adhésive de plâtrage tesa Professional jaune (L x l) 33 m x 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
14,89 €
Livraison gratuite

Tesa SPVC EMBOSSED 67001-00001-00 Bande adhésive de plâtrage Professional jaune (L x l) 33 m x 50 mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

tesa Dérouleur de ruban adhésif tesapack Strong – Set 1 appareil + 1 rouleau – Marron 66 m x 50 mm
12,49 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m ruban 48 mm / jaune / résistant à l'eau
10,09 €
Comparer 9 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ruban adhésif Polypropylène 48 mm x 100 m - Lot de 6 - Blanc - Tesa Blanc
32,33 €
5.39 par pièce
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Ruban adhésif Polypropylène Tesa havane 50 mm x 66 m
43,34 €
7.22 par pièce
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
tesa Ruban adhésif 4590 – Cerclage et renfort en polypropylène – 19 mm
5,04 €
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Tesa SPVC EMBOSSED 67001-00001-00 Bande adhésive de plâtrage Professional jaune (L x l) 33 m x 50 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Jaune - 33 m x 50 mm - Résistant aux UV - Convient pour l'extérieur - Se déchire avec les mains Il est particulièrement adapté pour le collage en extérieur des travaux de peinture et de nettoyage Il est résistant aux UV pendant jusqu'à 6 semaines et peut être retiré sans problème et sans laisser de résidus pendant cette période Le ruban adhésif robuste adhère même sur des surfaces légèrement rugueuses grâce à l'adhésif en caoutchouc naturel Grâce à sa résistance à la température de +5 °C à +60 °C, l'utilisation est possible en presque toutes saisons
6,20 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr