tesa Crêpon de précision ® 4334 lisse jaune L. 50 m l. 30 mm Rouleau TESA Quantité:1

tesa Bande de masquage de précision 4334 – 50 m x 30 mm Jaune

offres d'occasion à partir de

tesa Crêpon de précision ® 4334 lisse jaune L. 50 m l. 30 mm Rouleau TESA Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,38 €
0,19 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

TESA Support papier spécial spécialement pour le but et la résistance au certificat de qualité supérieure

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,86 €
Livraison à partir de 15,00 €

tesa PRECISION 04334-00002-00 Bande de masquage Präzisionskrepp® jaune (L x l) 50 m x 30 mm Jaune G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,38 €
Livraison à partir de 1,49 €

tesa PRECISION 04334-00002-00 Bande de masquage Präzisionskrepp® jaune (L x l) 50 m x 30 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,99 €
0,26 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

TESA Support papier spécial spécialement pour le but et la résistance au certificat de qualité supérieure

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,99 €
0.28 EUR/1.0 mètre
Livraison à partir de 5,90 €

tesa PRECISION 04334-00002-00 Bande de masquage Präzisionskrepp® jaune (L x l) 50 m x 30 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TESA Support papier spécial spécialement pour le but et la résistance au certificat de qualité supérieure

Unknown
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

PRECISION 04334-00002-00 Bande de masquage Präzisionskrepp jaune (L x l) 50 m x 30 mm

Se renseigner auprès du vendeur
18,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

tesa PRECISION 04334-00002-00 Bande de masquage Präzisionskrepp® jaune (L x l)

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

tesakrepp 4434 peau d'éléphant 450mmx10m jaune x1 morceau
181,08 €
Comparer 4 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Tesa Ruban de masquage papier 4325 havane 50 m x 50 mm
3,32 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
tesa STANDARD 04325-00002-01 Bande de masquage tesa® Professional beige (L x l) 50 m x 30 mm 1 pc(s)
2,81 €
0,06 EUR/1m
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Bande auto-agrippante adhésive 1 m x 20 mm Noir
8,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tesa Ruban adhésif d'emballage tesapack® 4124 Transparent 66 m x 50 mm
7,24 €
0,11 EUR/1m
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 2,95 €
tesa Crêpon de précision ® 4334 lisse jaune L. 50 m l. 30 mm Rouleau TESA Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ruban de masquage de précision avec support en papier très fin et résistant à la déchirure, et adhésif acrylique résistant au vieillissement. \n• Bonne positionabilité, utilisable jusqu'à 6 mois en intérieur et 8 semaines en extérieur, se retire rapidement et facilement. \n• Épaisseur 0,09 mm. Utilisation • Pour des techniques de spatulage, de peinture et de laquage de haute qualité avec des bords nets de peinture et de couleur. \n• Convient à tous les systèmes de peinture et de laque courants (y compris à base d'eau) et sur différentes surfaces, même sensibles, telles que le verre, l'aluminium, le PVC rigide et le bois.
9,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr