tesa 04438-00012-00 Bande de masquage tesa® Krepp bleu (L x l) 50 m x 19 mm Bleu G

tesa Bande de masquage tesakrepp® 04438-00012-00 Bleu 50 m x 19 mm Acrylate 1 pièce

tesa 04438-00012-00 Bande de masquage tesa® Krepp bleu (L x l) 50 m x 19 mm Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,36 €
Livraison à 1,49 €

Bande de masquage tesakrepp® tesa 04438-00012-00 bleu (L x l) 50 m x 19 mm acrylate 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Bande de masquage tesakrepp® tesa 04438-00012-00 bleu (L x l) 50 m x 19 mm

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison gratuite

Adhésif En Rouleau 4438 Bleu Protection Uv 50 M X 19 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
28,57 €
Livraison gratuite

04438-00012-00 Bande de masquage tesa Krepp bleu (L x l) 50 m x 19 mm

Se renseigner auprès du vendeur
29,78 €
Livraison gratuite

tesakrepp 4438 12 semaines UV 19mmx50m bleu x16 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
133,28 €
Livraison à 9,99 €
tesa 04438-00012-00 Bande de masquage tesa® Krepp bleu (L x l) 50 m x 19 mm Bleu G

Offre la moins chère

Fnac.com : tesa 04438-00012-00 Bande de masquage tesa® Krepp bleu (L x l) 50 m x 19 mm - Colle et produits de fixation. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
13,36 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Tesa Ruban de masquage papier 4325 havane 50 m x 50 mm
3,32 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
tesa Bande d'enduit tissée 4363 UV 38mmx25m bleu foncé x6 morceau
40,62 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Bande d'enduit tissée 4363 UV 50mmx25m bleu foncé x6 morceau
53,52 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Bande auto-agrippante adhésive 1 m x 20 mm Noir
8,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
tesa tesa® 60950 Bande antidérapante 15 m × 100 mm noir Quantité:1
129,99 €
9,33 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €