Tesa Colles Bâton de Colle Promo - Stick de Colle pour Papier et Carton - Colle sans Solvant et Écologique pour Les Loisirs, l'École et Le Bureau, 3x 10 g, Rose 57076-00200-03

tesa Bâton de colle - Stick pour papier et carton - Sans solvant, écologique - 3 x 10 g, rose

Tesa Colles Bâton de Colle Promo - Stick de Colle pour Papier et Carton - Colle sans Solvant et Écologique pour Les Loisirs, l'École et Le Bureau, 3x 10 g, Rose 57076-00200-03

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,36 €
Livraison à 3,99 €

Tesa Colles Bâton de Colle Promo - Stick de Colle pour Papier et Carton - Colle sans Solvant et Écologique pour Les Loisirs, l'École et Le Bureau, 3x 10 g, Rose 57076-00200-03

Unknown
7,68 €
Livraison à 3,99 €

Bâton de colle Tesa Ecologo 570760020002 - Spécial rentrée des classes

Se renseigner auprès du vendeur
8,10 €
Livraison à 0,40 €

Tesa Colles Bâton de Colle Promo - Stick de Colle pour Papier et Carton - Colle sans Solvant et Écologique pour Les Loisirs, l'École et Le Bureau, 3x 10 g, Rose 57076-00200-03

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,76 €
Livraison gratuite

Tesa Lot De 3 Stick Colle - Rose - 10g

Livraison sous 3 a 5 jours
9,27 €
Livraison gratuite

Bâton de colle Ecologo 570760020002 - Spécial rentrée des classes

Se renseigner auprès du vendeur
10,06 €
Livraison gratuite

Tesa Colles Bâton de Colle Promo - Stick de Colle pour Papier et Carton - Colle sans Solvant et Écologique pour Les Loisirs, l'École et Le Bureau, 3x 10 g, Rose 57076-00200-03

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,73 €
Livraison gratuite
Tesa Colles Bâton de Colle Promo - Stick de Colle pour Papier et Carton - Colle sans Solvant et Écologique pour Les Loisirs, l'École et Le Bureau, 3x 10 g, Rose 57076-00200-03

Offre la moins chère

tesa Colles Bâton de colle Promo: la colle adhésive est l’accessoire indispensable pour la maison, les loisirs et le bureau - Disponible en lot de 4 sticks Solution adhésive pratique: La forme arrondie rend la colle facile à utiliser et le capuchon fixe a une fonction, qui indique le niveau de colle restante Parfait pour les enfants: la colla n'a aucune odeur, ne contient pas de solvants et elle peut également être enlevée avec de l'eau froide - Pratique et très simple d'utilisation Respectueuse de l'environnement: La colle est constituée à 100 % de plastique recyclé, à 60% d'adhésif à base naturelle et l'emballage est composé 80 % de carton recyclé - Certifié ÉcoLogo Contenu de la livraison: 1 lot x 3 tesa sticks de colle écoLogo - 10 g chacun Convient au papier, au carton, aux photos, au tissu, au feutre, au liège, au cuir et à la mousse dure Sans solvant Facile à appliquer Sans odeur Indique le niveau de colle restante, lavable à la main, capuchon fixe très pratique
3,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

tesa Bâton de colle ecoLogo Stick sans solvant 40 g
3,82 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
tesa Bâton de colle pour papier et carton Sans solvant, écologique 10 g
4,55 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
tesa Bâton de colle universel Easy Stick 5703000 Blanc
4,11 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
tesa Bâton de colle Easy Stick 57047-00000-00 ecoLogo – Pack promo 3 x 25 g
6,34 €
2.11 EUR/1.0 Bâton de colle
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tesa 572720020001 Tesa Ecologo Easy Stick Bâton de colle universel
2,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €