Correcteur tesa® ecoLogo® tesa 59981-02-05 1 pc(s)

tesa Correcteur ecoLogo 59981-02-05 1 pièce

Correcteur tesa® ecoLogo® tesa 59981-02-05 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,74 €
0,41 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

tesa 59981 - Roller de Correction Rechargeable - 14m:8,4mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

tesa Roller correcteur ROLLER 59981 8.4 mm blanc 14 m 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

tesa 59981 - Roller de Correction Rechargeable - 14m:8,4mm

2 à 3 jours ouvrés
7,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

tesa 59981 - Roller de Correction Rechargeable - 14m:8,4mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,77 €
Livraison gratuite

Tesa 59981-20bl Ruban Correcteur Rechargeable 14 M X 8,4 Mm (Import Allemagne)

Livraison sous 3 a 5 jours
10,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

tesa 59981 - Roller de Correction Rechargeable - 14m:8,4mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à partir de 2,98 €

tesa 59981 - Roller de Correction Rechargeable - 14m:8,4mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison gratuite

tesa 59981 - Roller de Correction Rechargeable - 14m:8,4mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roller correcteur ecoLogo® tesa 59816-00000-00 bleu, rose, vert, orange (L x l) 6 m x 5 mm
2,79 €
0,47 EUR/1m
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Tesa Recharge de correcteur Ecologo 598410000505 4,2 mm
5,83 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa Mini rouleau correcteur ecoLogo – petit et ergonomique – 6 m x 5 mm – Bleu
2,51 €
0.42 EUR/1.0 mètre
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa Correcteur à sec roller 4,2 mm
5,92 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Roller correcteur tesa ROLLER 59840 4.2 mm blanc 14 m
6,49 €
0,46 EUR/1m
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Correcteur tesa® ecoLogo® tesa 59981-02-05 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le roller de correction tesa® ecoLogo® est pratique et maniable et permet des corrections précises sur papier. Séchage rapide, réécriture immédiate possible. Couvrant, bonne adhérence. Deux clics suffisent pour remplacer la bande. Design ergonomique. Le boîtier transparent permet de visualiser la quantité de bande restante. Avec roue pratique pour régler la tension du ruban.
5,74 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)