tesa Mini rouleau correcteur ecoLogo - Ruban pour corriger sur papier - Petit et ergonomique - 6 m x 5 mm - Bleu

tesa Mini rouleau correcteur ecoLogo – petit et ergonomique – 6 m x 5 mm – Bleu

tesa Mini rouleau correcteur ecoLogo - Ruban pour corriger sur papier - Petit et ergonomique - 6 m x 5 mm - Bleu

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,51 €
0.42 EUR/1.0 mètre
Livraison à partir de 3,99 €

Roller correcteur ecoLogo® tesa 59814-00000-00 bleu (L x l) 6 m x 5 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,79 €
0,47 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

tesa Mini rouleau correcteur ecoLogo - Ruban pour corriger sur papier - Petit et ergonomique - 6 m x 5 mm - Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,30 €
Livraison gratuite

tesa Mini rouleau correcteur ecoLogo - Ruban pour corriger sur papier - Petit et ergonomique - 6 m x 5 mm - Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,66 €
Livraison à partir de 6,70 €

Roller correcteur ecoLogo® tesa 59814-00000-00 bleu (L x l) 6 m x 5 mm Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
5,90 €
Livraison gratuite

Roller correcteur ecoLogo 59814-00000-00 bleu (L x l) 6 m x 5 mm

Se renseigner auprès du vendeur
6,12 €
Livraison gratuite

tesa Mini rouleau correcteur ecoLogo - Ruban pour corriger sur papier - Petit et ergonomique - 6 m x 5 mm - Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,24 €
Livraison gratuite

tesa Mini rouleau correcteur ecoLogo - Ruban pour corriger sur papier - Petit et ergonomique - 6 m x 5 mm - Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,25 €
Livraison gratuite

Tesa Ecologo Mini Ruban Correcteur Jetable, 5 Mm X 6 M, Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
7,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

tesa Mini rouleau ecoLogo – adhésif permanent – 6 m x 5 mm
3,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,40 €
tesa Mini rouleau adhésif permanent, ecoLogo, 6m:5mm (Lot de 2)
5,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tesa Dévidoir mini 57858 transparent – 1 rouleau Tesafilm 19 mm
3,79 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Mini roller de colle ecoLogo - idéal pour le papier, le carton et les photos
4,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
tesa ECO & CRYSTAL 59038-00000-00 tesafilm tesafilm® Eco & Crystal transparent (L x l) 10 m x 19 mm 2 pc(s)
4,49 €
0,23 EUR/1m
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Mini rouleau correcteur ecoLogo - Ruban pour corriger sur papier - Petit et ergonomique - 6 m x 5 mm - Bleu

Offre la moins chère

tesa Mini rouleau correcteur ecoLogo - Ruban pour corriger sur papier - Petit et ergonomique - 6 m x 5 mm - Bleu
2,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr