tesa Smooz Crochet Peignoir, métal chromé, ce Crochet adhésif Haut de Gamme au Design élégant et Arrondi est idéal pour Les Peignoirs et Autres Accessoires de la Salle de Bain, 63 mm x 50 mm x 50 mm

tesa Crochet adhésif Smooz - métal chromé, double, design arrondi, 63 x 50 x 50 mm

tesa Smooz Crochet Peignoir, métal chromé, ce Crochet adhésif Haut de Gamme au Design élégant et Arrondi est idéal pour Les Peignoirs et Autres Accessoires de la Salle de Bain, 63 mm x 50 mm x 50 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

tesa Smooz Crochet Peignoir, métal chromé, ce Crochet adhésif Haut de Gamme au Design élégant et Arrondi est idéal pour Les Peignoirs et Autres Accessoires de la Salle de Bain, 63 mm x 50 mm x 50 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,67 €
Livraison à partir de 4,99 €

Crochet double pour serviette SMOOZ, chromé

5 à 7 jours
29,94 €
Livraison à partir de 14,34 €

tesa Smooz Crochet Peignoir, métal chromé, ce Crochet adhésif Haut de Gamme au Design élégant et Arrondi est idéal pour Les Peignoirs et Autres Accessoires de la Salle de Bain, 63 mm x 50 mm x 50 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,80 €
Livraison gratuite

tesa Smooz Crochet Peignoir, métal chromé, ce Crochet adhésif Haut de Gamme au Design élégant et Arrondi est idéal pour Les Peignoirs et Autres Accessoires de la Salle de Bain, 63 mm x 50 mm x 50 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,81 €
Livraison gratuite

tesa Smooz Crochet Peignoir, métal chromé, ce Crochet adhésif Haut de Gamme au Design élégant et Arrondi est idéal pour Les Peignoirs et Autres Accessoires de la Salle de Bain, 63 mm x 50 mm x 50 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,68 €
Livraison gratuite

Crochet double pour serviette SMOOZ, chromé

Livré en 24-48H
39,13 €
Livraison à partir de 17,88 €

tesa Smooz Crochet Peignoir, métal chromé, ce Crochet adhésif Haut de Gamme au Design élégant et Arrondi est idéal pour Les Peignoirs et Autres Accessoires de la Salle de Bain, 63 mm x 50 mm x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

tesa Clou adhésif pour carrelage et métal, 2 kg, amovible et réutilisable – Lot de 2
3,99 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Tesa Crochets adhésifs 77734 – Lot de 5 – Capacité 0,2 kg – Transparent
6,17 €
1.23 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa Crochet adhésif pour verre et surfaces transparentes 0,5 kg - 2 crochets, 3 languettes
4,93 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,03 €
TESA 77735-00000 crochet pour rangement à usage domestique Intérieure Crochet universel Transparent 2 pièce(s)
6,49 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Smooz Crochet Peignoir, métal chromé, ce Crochet adhésif Haut de Gamme au Design élégant et Arrondi est idéal pour Les Peignoirs et Autres Accessoires de la Salle de Bain, 63 mm x 50 mm x 50 mm

Offre la moins chère

tesa Smooz Crochet peignoir, métal chromé, arrondi : ce crochet adhésif haut de gamme au design élégant et arrondi est idéal pour les peignoirs et autres accessoires de la salle de bain Avec la technologie brevetée tesa Power.kit : ceci garantit un montage simple, une tenue ferme et une grande durabilité - pas de perçage ni d'outils nécessaires Se retire sans laisser de trace : le crochet peut être enlevé sans dommage et facilement réutilisé avec l'adaptateur de montage BK20 Installation facile : tout le nécessaire de montage est inclus. L'adaptateur fourni est fixé au mur et rempli de colle jusqu'à ce qu'elle atteigne le trou le plus étroit, avant de sécher pendant 12 heures. Après cela, le support peut être fixé à l'aide de la clé Allen (incluse). Il est tout aussi facile de le retirer à tout moment et de le repositionner avec un nouvel adaptateur BK20. Fixation possible sur de nombreuses surfaces : applicable sur le carrelage, le métal, la pierre naturelle, le marbre, le béton, le bois, le verre et différents types de plastique. Non applicable sur le papier peint, le plâtre et toute autre surface à revêtement non adhésif.
16,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr