Crochet pour rideaux Vario tesa 58034-00007-20 blanc 4 pc(s)

tesa Crochets pour rideaux Vario 58034-00007-20 blanc 4 pièces

offres d'occasion à partir de

Crochet pour rideaux Vario tesa 58034-00007-20 blanc 4 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,11 €
Livraison à partir de 6,95 €

Tesa Powerstrips Crochets de Fixation Auto-Adhésifs SMALL Pour Rideaux et Store d'une Charge Jusqu'à 1 kg - Amovibles et Réutilisables - Pour toute la Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,77 €
Livraison à partir de 6,95 €

Crochet pour rideaux Vario tesa 58034-00007-20 blanc 4 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

tesa tesa Powerstrips Crochets pour rideaux blanc Quantité:1

7-10 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

TESA - 4 fixations pour rideaux - Blanc - TESA 580340001300 - Plastique - Lot de 4

4 à 7 jours
8,56 €
Livraison à partir de 3,00 €

Tesa Powerstrips Crochets de Fixation Auto-Adhésifs SMALL Pour Rideaux et Store d'une Charge Jusqu'à 1 kg - Amovibles et Réutilisables - Pour toute la Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,67 €
Livraison à partir de 2,98 €

Tesa Powerstrips Crochets de Fixation Auto-Adhésifs SMALL Pour Rideaux et Store d'une Charge Jusqu'à 1 kg - Amovibles et Réutilisables - Pour toute la Maison

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,75 €
Livraison gratuite

TESA - 4 fixations pour rideaux - Blanc - TESA 580340001300 - Plastique - Lot de 4

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
8,75 €
Livraison gratuite

Tesa Powerstrips Crochets de Fixation Auto-Adhésifs SMALL Pour Rideaux et Store d'une Charge Jusqu'à 1 kg - Amovibles et Réutilisables - Pour toute la Maison

2 à 3 jours ouvrés
8,75 €
2.19 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tesa Powerstrips mini crochets rectangulaires 575400001201 chrome Pack de 3 avec 4 languettes
6,65 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa Crochet Powerstrip® 57530-00013-20 – petit et classique, blanc, 3 pc(s)
6,83 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Tesa Powerstrips 57530-00013-00 – 3 crochets mini classiques + 4 mini languettes – Blanc Small
6,83 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,18 €
tesa Crochets I25595 petits avec 4 bandes – Lot de 3
6,24 €
2.08 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Crochet pour rideaux Vario tesa 58034-00007-20 blanc 4 pc(s)

Offre la moins chère

Vous souhaitez suspendre rapidement et confortablement une barre de rideaux disponible dans le commerce sans percer ? Les crochets de rideaux innovants tesa Powerstrips ® Vario sont la solution (collage). Ils peuvent être facilement collés et garantissent un maintien sûr pour les barres de rideaux - y compris les rideaux - jusqu'à un poids d'un kilogramme. Comme les crochets pratiques ont été conçus comme un produit 2 en 1, vous pouvez soit accrocher des barres de rideaux, soit les accrocher. Grâce à la technologie tesa Powerstrips ® unique, vous pouvez retirer les crochets Vario sans problème ni résidu. Pour garantir la puissance de collage maximale de la Powerstrips, respectez les consignes suivantes : n'appliquez la colle que sur une surface propre et exempte de poussière. Retirez le film de protection et appuyez fermement sur la Powerstrip pendant au moins cinq secondes. Il en va de même si vous fixez le crochet de la griffe sur la bande adhésive. Évitez tout contact avec des surfa
5,11 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables