Tesa 580510001001 Powerstrips Pack de 2 Crochets rectangulaire avec 4 Languettes Chrome

tesa Crochets Powerstrips® Large classique 58051-00010-20 Chrome, 2 pièces

offres d'occasion à partir de

Tesa 580510001001 Powerstrips Pack de 2 Crochets rectangulaire avec 4 Languettes Chrome

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
7,60 €
Livraison à partir de 6,70 €

Crochet tesa Powerstrips® large classic tesa 58051-00010-20 chrome 2 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,02 €
Livraison à partir de 2,95 €

Tesa 580510001001 Powerstrips Pack de 2 Crochets rectangulaire avec 4 Languettes Chrome

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Crochet tesa Powerstrips® large classic tesa 58051-00010-20 chrome 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tesa 580510001001 Powerstrips Pack de 2 Crochets rectangulaire avec 4 Languettes Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,13 €
Livraison à partir de 2,98 €

tesa tesa Powerstrips Crochets Large Classique, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

tesa Powerstrips crochets LARGE, classique, chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
9,49 €
Livraison à partir de 0,40 €

Tesa 580510001001 Powerstrips Pack de 2 Crochets rectangulaire avec 4 Languettes Chrome

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,61 €
Livraison gratuite

Tesa 580510001001 Powerstrips Pack de 2 Crochets rectangulaire avec 4 Languettes Chrome

2 à 3 jours ouvrés
9,71 €
4.86 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tesa Powerstrips mini crochets rectangulaires 575400001201 chrome Pack de 3 avec 4 languettes
6,65 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa Crochets pour rideaux Vario 58034-00007-20 blanc 4 pièces
5,11 €
Comparer 22 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Tesa Powerstrips Crochets Adhésifs Petit Format - 3 x Crochets Muraux Autocollants Rectangulaires - Accessoire Salle de Bain et Porte-serviette - Fixation Sans Percer - Force de Maintien 1 kg - Noir
13,02 €
2.17 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tesa 580510001001 Powerstrips Pack de 2 Crochets rectangulaire avec 4 Languettes Chrome

Offre la moins chère

Se monte facilement sans percer, ni utiliser de vis ou de clous Maintien solide jusqu'à 2.0 kg Se retire sans laisser de trace grâce à la technologie unique des powerstrips Conçu en plastique de grande qualité Utilisable sur carrelage, verre, bois, plastique et une grande variété d'autres surfaces Se monte facilement sans percer, ni utiliser de vis ou de clous Maintien solide jusqu'à 2.0 kg Se retire sans laisser de trace grâce à la technologie unique des powerstrips Conçu en plastique de grande qualité Utilisable sur carrelage, verre, bois, plastique et une grande variété d'autres surfaces Couleur: Argent
7,60 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr