Tesa 582720000000 Crochet, Blanc, Set de 2 Pièces Large

tesa Crochets Powerstrips LARGE Rectangle – Pack de 2 – 2 kg – Blanc

Tesa 582720000000 Crochet, Blanc, Set de 2 Pièces Large

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,09 €
Livraison à 12,06 €

[58272-00000-00] tesa Pack 2 Crochets Powerstrips LARGE Rectangle 2Kg Blanc

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
10,21 €
Livraison gratuite

Tesa 582720000000 Crochet, Blanc, Set de 2 Pièces Large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,48 €
Livraison gratuite

Tesa 582720000000 Crochet, Blanc, Set de 2 Pièces Large

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,24 €
Livraison gratuite

Tesa 582720000000 Crochet, Blanc, Set de 2 Pièces Large

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,25 €
Livraison gratuite

Tesa 582720000000 Crochet, Blanc, Set de 2 Pièces Large

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,18 €
Livraison gratuite

Tesa 582720000000 Crochet, Blanc, Set de 2 Pièces Large

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Tesa 582720000000 Crochet, Blanc, Set de 2 Pièces Large

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,05 €
Livraison gratuite

Tesa 582720000000 Crochet, Blanc, Set de 2 Pièces Large

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,53 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tesa 582720000000 Crochet, Blanc, Set de 2 Pièces Large

Offre la moins chère

Facile à fixer, sans percer, visser ou clouer S’enlève sans trace grâce à la technologie powerstrip Waterproof Force d’adhésion jusqu’à 2 kg Fabriqué en plastique de haute qualité Peut être utilisé sur le carrelage, le verre, le bois, le plastique et de nombreuses autres surfaces lisses
5,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

tesa Crochet Powerstrips SMALL – tendance – chrome satiné
7,14 €
2.38 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
tesa Crochet Powerstrips® large Trend 58055-00004-20 Chrome mat 2 pièces
4,00 €
2.0 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
tesa Crochets adhésifs Powerstrips petit format – 3 crochets rectangulaires 1 kg sans percer Noir
7,44 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Tesa Powerstrips Crochets Adhésifs Petit Format - 3 x Crochets Muraux Autocollants Rectangulaires - Accessoire Salle de Bain et Porte-serviette - Fixation Sans Percer - Force de Maintien 1 kg - Noir
13,02 €
2.17 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €