tesa dévidoir de table Smart ecoLogo, équipé, noir Noir G

offres d'occasion à partir de

tesa dévidoir de table Smart ecoLogo, équipé, noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,42 €
Livraison gratuite

dévidoir de table Smart ecoLogo, équipé, noir

Se renseigner auprès du vendeur
10,47 €
Livraison gratuite

tesa Easy Cut SMART / Dérouleur de table compact avec technologie antidérapante

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
12,99 €
Livraison à partir de 30,00 €

[53903-00000-00] tesa Dévidoir de table Smart ecoLogo, équipé, noir

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,90 €
Livraison gratuite

Dévidoir de bureau Smart ecoLogo, équipé, noir

2 à 4 jours
27,90 €
9.3 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Dévidoir de table semi-automatique tesa 6038, largeur de 30mm et diamètre de rouleau max. de 140mm x1 morceau
468,31 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesa 06012-00002-01 Dévidoir pour table jusqu'à 2 rouleaux Bleu/rouge
108,58 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dévidoir manuel tesa 6075 pour 75 mm x1 morceau
320,04 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesa 6005 Dévidoir manuel Premium 25 mm x1 morceau
194,06 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Dévidoir de table tesa 6012, pour jusqu'à 2 rouleaux (50 mm), fixation flexible par étau x1 morceau
94,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
tesa dévidoir de table Smart ecoLogo, équipé, noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : tesa dévidoir de table Smart ecoLogo, équipé, noir - Colles et adhésifs. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
10,42 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)