tesa Dévidoir de table Smart ecoLogo – équipé, technologie antidérapante – Noir
tesa dévidoir de table Smart ecoLogo, équipé, noir Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,42 €
Livraison gratuite
dévidoir de table Smart ecoLogo, équipé, noir
Se renseigner auprès du vendeur
10,79 €
Livraison gratuite
[53903-00000-00] tesa Dévidoir de table Smart ecoLogo, équipé, noir
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
13,79 €
Livraison gratuite
Produits similaires
tesa Distributeur de ruban d'emballage 06400-01-02 ajustable avec dispositif de freinage 50 mm 66 m
22,80 €
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Dévidoir de table semi-automatique tesa 6038, largeur de 30mm et diamètre de rouleau max. de 140mm x1 morceau
468,31 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Mini dévidoir avec 2 rubans adhésifs film 19 mm x 10 m
2,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €
Dévidoir manuel tesa 6075 pour 75 mm x1 morceau
320,04 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa 6005 Dévidoir manuel Premium 25 mm x1 morceau
194,06 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €