tesa Emballer Dévidoir bleu pour Ruban d'emballage 66 m x 50 mm

tesa Dévidoir Emballer bleu pour ruban d'emballage 66 m x 50 mm

tesa Emballer Dévidoir bleu pour Ruban d'emballage 66 m x 50 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,21 €
Livraison à 9,95 €

tesa Emballer Dévidoir bleu pour Ruban d'emballage 66 m x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,48 €
Livraison à 10,55 €

tesa 57424-00003-03 Dérouleur de ruban adhésif tesapack® chamois (L x l) 66 m x 50 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,99 €
0,11 EUR/1m
Livraison à 6,95 €

tesa 57424-00003-03 Dérouleur de ruban adhésif tesapack® chamois (L x l) 66 m x 50 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Rouleau adhésif 52 microns 66mx5cm + dévidoir manuel Tesa G

Se renseigner auprès du vendeur
11,38 €
Livraison à 1,49 €

Rouleau adhésif 52 microns 66mx5cm + dévidoir manuel Tesa

Se renseigner auprès du vendeur
11,59 €
Livraison à 1,49 €

[T57424] TESA Dévidoir manuel d'emballage "Pack" + 1 rouleau havane inclus 66...

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,10 €
Livraison gratuite

TESA Rouleau adhésif 66 m x 50 mm - Marron + Dévidoir bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
13,30 €
Livraison gratuite

tesa Emballer Dévidoir bleu pour Ruban d'emballage 66 m x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesa Emballer Dévidoir bleu pour Ruban d'emballage 66 m x 50 mm

Offre la moins chère

Contenu de la boîte : Un rouleau PP d'emballage 66m x 50mm et 1 dévidoir Taille : 66m x 50mm Support Polypropylène solide Masse adhésive sans solvant et avec une résistance élevée aux UV Permet une fermeture sécurisée grâce à une masse adhésive résistant au cisaillement Silencieux Support Polypropylène solide Masse adhésive sans solvant et avec une résistance élevée aux UV Permet une fermeture sécurisée grâce à une masse adhésive résistant au cisaillement Silencieux
6,21 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tesa Dévidoir 6400 pour Adhésifs d'Emballage Confort - Dérouleur Manuel qui reçoit des rubans adhésifs d'Emballage jusqu'à 50 mm de Largeur Marron 1 x 66 m x 50 mm
47,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
tesa Distributeur de ruban d'emballage 06400-01-02 ajustable avec dispositif de freinage 50 mm 66 m
23,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
tesa Emballer Lot de 6 adhésifs de fermeture Papier ecoLogo marron 50m x 50mm
33,78 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
TESA Lot de 2 Rouleaux adhésifs 66 m x 50 mm - Marron + Dévidoir
19,72 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
tesa Emballer Dévidoir bleu pour Ruban d'emballage 66 m x 50 mm
6,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,55 €