Tesa extra Power Ruban adhésif tissé Noir 2,75 m x 19 mm 2,75m:19mm weiß

tesa Ruban adhésif tissé extra Power 2,75 m x 19 mm

Tesa extra Power Ruban adhésif tissé Noir 2,75 m x 19 mm 2,75m:19mm weiß

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,39 €
Livraison à 12,06 €

Tesa 56341-00028-03 Ruban adhésif Blanc 2,75 m x 19 mm

2 à 3 jours ouvrés
4,21 €
Livraison à 3,99 €

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56341-00028-03 blanc (L x l) 2.75 m x 19 mm caoutchouc 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,29 €
1,56 EUR/1m
Livraison à 6,95 €

Ruban adhésif toilé - TESA - 56341-00028-02 EXTRA POWER - Blanc - 2.75 m x 19 mm - Multi-usages

3 à 5 jours
4,65 €
Livraison à 3,99 €

Ruban adhésif toilé - TESA - 56341-00028-02 EXTRA POWER - Blanc - 2.75 m x 19 mm - Multi-usages

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
5,62 €
Livraison gratuite

Tesa 56341-00028-03 Ruban adhésif Blanc 2,75 m x 19 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,82 €
Livraison à 2,98 €

Tesa extra Power Ruban adhésif tissé Noir 2,75 m x 19 mm 2,75m:19mm weiß

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 9,40 €

Tesa 56341-00028-03 tape G

Se renseigner auprès du vendeur
6,58 €
Livraison à 9,99 €

Tesa 56341-00028-03 Ruban adhésif Blanc 2,75 m x 19 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Tesa extra Power Ruban adhésif tissé Noir 2,75 m x 19 mm 2,75m:19mm weiß

Offre la moins chère

Pour fixer, réparer, colmater et coller. Pour des résultats robustes durables, hautement résistants et stables. Résiste aux intempéries - Pour l'intérieur ou l'extérieur. Anti-déchirure mais déchirable à la main.
3,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m x 48 mm Jaune Résistant à l'eau
10,29 €
Comparer 10 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa tesaflex IEC 53988-00032-00 Ruban isolant bleu (L x l) 25 m x 19 mm
2,52 €
0,10 EUR/1m
Comparer 3 prix
Livraison à 2,95 €
tesa Dérouleur de ruban adhésif 58232-00 bleu/rose/blanc 19 mm x 10 m
4,79 €
0,24 EUR/1m
Comparer 6 prix
Livraison à 6,95 €
tesa Ruban adhésif double-face Universel 56171-00003-11 caoutchouc blanc 10 m x 50 mm
7,49 €
0,75 EUR/1m
Comparer 6 prix
Livraison à 6,95 €