tesa extra Power Universal Ruban Adhésif Toile - Tenue extra forte - Duct Tape pour les Réparations, la Fixation, l'Étanchéité et plus Encore - Blanc - 1 Rouleau - 25 m x 50 mm

tesa Ruban adhésif toilé extra Power 56388-00002-05 blanc 25 m x 50 mm caoutchouc 1 pc

tesa extra Power Universal Ruban Adhésif Toile - Tenue extra forte - Duct Tape pour les Réparations, la Fixation, l'Étanchéité et plus Encore - Blanc - 1 Rouleau - 25 m x 50 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,08 €

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56388-00002-05 blanc (L x l) 25 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,26 €
0,37 EUR/1m
Livraison à 2,95 €

tesa extra Power Universal Ruban Adhésif Toile - Tenue extra forte - Duct Tape pour les Réparations, la Fixation, l'Étanchéité et plus Encore - Blanc - 1 Rouleau - 25 m x 50 mm

2 à 3 jours ouvrés
9,27 €
2.32 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Ruban adhésif toilé extra Power Universal 25 m x 50 mm blanc TESA

24/48 heures
9,90 €
Livraison à 4,90 €

Tesa Puissance Universel Gewerbeverstärktes Bande de Film Blanc 25m X 50mm

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
10,06 €
Livraison à 12,95 €

tesa extra Power Universal Ruban Adhésif Toile - Tenue extra forte - Duct Tape pour les Réparations, la Fixation, l'Étanchéité et plus Encore - Blanc - 1 Rouleau - 25 m x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56388-00002-05 blanc (L x l) 25 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Ruban adhésif toilé extra Power tesa 56388-00002-05 blanc (L x l) 25 m x 50 mm caoutchouc

Se renseigner auprès du vendeur
12,11 €
Livraison à 1,49 €

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56388-00002-05 blanc (L x l) 25 m x 50 mm caoutchouc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
12,67 €
Livraison à 1,49 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
tesa extra Power Universal Ruban Adhésif Toile - Tenue extra forte - Duct Tape pour les Réparations, la Fixation, l'Étanchéité et plus Encore - Blanc - 1 Rouleau - 25 m x 50 mm

Offre la moins chère

Durable : le support du ruban tissé est composé à 67 % de matériaux recyclés et est livré dans un emballage durable - pour joindre l'utile à l'agréable Extra-fort et polyvalent : le ruban adhésif en toile tient efficacement même sur les surfaces rugueuses - que ce soit pour bricoler, fixer, rendre étanche ou réparer Facile à utiliser : le ruban de réparation se déchire facilement à la main, permettant une utilisation simple, rapide et spontanée Résistant : l’adhésif étanche résiste à l'usure et aux intempéries - idéal pour divers usages, à l’intérieur comme à l’extérieur Livraison : 1 x rouleau de ruban adhésif tesa extra Power Universal blanc, 25 m x 50 mm
9,08 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m x 48 mm Jaune Résistant à l'eau
10,29 €
Comparer 10 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Ruban adhésif double-face Universel 56171-00003-11 caoutchouc blanc 10 m x 50 mm
7,49 €
0,75 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
tesa Dérouleur de ruban adhésif 58232-00 bleu/rose/blanc 19 mm x 10 m
4,79 €
0,24 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
tesa Mini dévidoir avec 2 rubans adhésifs film 19 mm x 10 m
2,85 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €