Ruban isolant tesa tesa® Professional 53988-00091-00 jaune (L x l) 20 m x 19 mm

tesa Ruban isolant électrique tesa® Professional 53988-00091-00 20 m x 19 mm jaune

Ruban isolant tesa tesa® Professional 53988-00091-00 jaune (L x l) 20 m x 19 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,98 €
0,10 EUR/1m
Livraison à 6,95 €

Ruban isolant tesa tesa® Professional Tesa 53988-00091-00 jaune (L x l) 20 m x 19 mm Jaune G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,62 €
Livraison à 0,40 €

Ruban isolant tesa 53988-00091-00 jaune (L x l) 20 m x 19 mm caoutchouc 1 rouleau(x)

Livraison sous 3 a 5 jours
9,20 €
Livraison gratuite

tesaflex 53988 Ruban isolant électrique en PVC IEC, 19mmx20m, jaune x10 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
13,60 €
Livraison à 9,99 €

tesa tesa Ruban isolant électrique PVC 20 m x 19 mm, jaune Quantité:10

2-4 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à 6,90 €
Ruban isolant tesa tesa® Professional 53988-00091-00 jaune (L x l) 20 m x 19 mm

Offre la moins chère

Le ruban d'isolation électrique tesaflex 53988 est idéal pour les électriciens, mécaniciens et autres artisans. Le produit se caractérise par son support relativement épais, une grande souplesse et un très bon pouvoir adhésif, même à basses températures. Il est destiné à des applications dans le secteur électronique, par exemple pour l'isolation et le marquage des câbles. Il peut également être utilisé pour effectuer des réparations. Disponible en plusieurs couleurs, il peut servir de ruban adhésif de marquage. Il est certifié conforme à toutes les normes en vigueur et résiste à des températures de +90 °C.
1,98 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Produits similaires

tesa Ruban isolant Professional 53988-00046-00 gris 20 m x 19 mm
1,98 €
0,20 EUR/1m
Comparer 5 prix
Livraison à 6,95 €
Ruban isolant tesa tesa® Professional 53988-00015-00 rouge (L x l) 10 m x 15 mm
0,87 €
0,09 EUR/1m
Comparer 3 prix
Livraison à 6,95 €
tesa Ruban adhésif isolant 56192-13-02 – Ignifuge, 10 m x 15 mm, Rouge, jusqu'à 6000 V
1,55 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,22 €
Ruban isolant tesa tesa® Professional 53988-00016-00 rouge (L x l) 20 m x 19 mm
2,00 €
0,10 EUR/1m
Comparer 2 prix
Livraison à 2,95 €
tesa Ruban isolant Professional 53988-00004-00 noir 25 m x 50 mm 1 pièce
5,18 €
0,21 EUR/1m
Comparer 11 prix
Livraison à 2,95 €