tesa INSULATION Calfeutrer M - Joint mousse pour isoler les fentes dans la maison, adhésif - Blanc - 6 m x 9 mm x 5,5 mm

tesa Joint en bande tesamoll® 05428-00100-00 blanc 6 m x 9 mm caoutchouc

offres d'occasion à partir de

tesa INSULATION Calfeutrer M - Joint mousse pour isoler les fentes dans la maison, adhésif - Blanc - 6 m x 9 mm x 5,5 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,89 €
Livraison à partir de 12,98 €

tesa INSULATION Calfeutrer M - Joint mousse pour isoler les fentes dans la maison, adhésif - Blanc - 6 m x 9 mm x 5,5 mm

2 à 3 jours ouvrés
6,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Joint en bande tesamoll® tesa 05428-00100-00 blanc (L x l) 6 m x 9 mm caoutchouc 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,99 €
1,17 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Tesa Moll UNIVERSAL calfeutrage mousse, blanc, 9 mm x 6 m Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
7,32 €
Livraison à partir de 2,80 €

Tesa Moll UNIVERSAL calfeutrage mousse, blanc, 9 mm x 6 m

Livraison sous 3 a 5 jours
8,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

tesa INSULATION Calfeutrer M - Joint mousse pour isoler les fentes dans la maison, adhésif - Blanc - 6 m x 9 mm x 5,5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,42 €
Livraison à partir de 2,98 €

tesa INSULATION Calfeutrer M - Joint mousse pour isoler les fentes dans la maison, adhésif - Blanc - 6 m x 9 mm x 5,5 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,06 €
Livraison gratuite

tesa INSULATION Calfeutrer M - Joint mousse pour isoler les fentes dans la maison, adhésif - Blanc - 6 m x 9 mm x 5,5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,24 €
Livraison gratuite

Tesa Moll UNIVERSAL calfeutrage mousse, blanc, 9 mm x 6 m

Se renseigner auprès du vendeur
11,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

tesa Bande d'étanchéité INSULATION S - Joint caoutchouc autocollant, Marron 6 m x 9 x 4 mm
4,14 €
0.69 EUR/1.0 mètre
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa P-Profil 05391-00101-02 – Joint en bande tesamoll® marron 25 m x 9 mm
28,09 €
1,12 EUR/1m
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
tesa INSULATION Bande d'étanchéité S - Joint en caoutchouc autocollant pour l'isolation des fentes sur les fenêtres et les portes - Marron - 6 m x 9 mm x 4 mm (Lot de 4)
16,56 €
0.69 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TESA 04600-00001-00 bande scellante Noir 3 m
13,35 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,14 €
TESA Bourrelet caout - 6x9 mm E - Blanc
5,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
tesa INSULATION Calfeutrer M - Joint mousse pour isoler les fentes dans la maison, adhésif - Blanc - 6 m x 9 mm x 5,5 mm

Offre la moins chère

tesa INSULATION bande d'étanchéité M : offre une protection contre le froid, la chaleur, le bruit et l'humidité et assure ainsi un climat d'habitation agréable Protection contre le froid, la chaleur, le bruit et l'humidité : colmatage efficace des fentes de 1 à 5 mm en cas de fenêtres et de portes non étanches Montage simple : la fixation du joint autocollant est rapide et simple, une seule paire de ciseaux est nécessaire Bonne durabilité : Ce joint a une durée de vie allant jusqu'à 2 ans Contenu de la livraison : 1 x ruban d'étanchéité tesa INSULATION M - Dimensions : 6 m x 9 mm x 5,5 mm - Couleur : blanc
4,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr