tesa 59200 - Roller de colle permanente rechargeable - 8,4mm

tesa Roller de colle permanente rechargeable 59200 – 8,4 mm

offres d'occasion à partir de

tesa 59200 - Roller de colle permanente rechargeable - 8,4mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,41 €
Livraison à partir de 12,04 €

Roller de colle non-permanente tesa 59200-00005-06 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,99 €
0,43 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

tesa 59200 - Roller de colle permanente rechargeable - 8,4mm

2 à 3 jours ouvrés
8,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Roller de colle non permanente rechargeable Tesa 14mx8,4mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,84 €
Livraison gratuite

tesa 59200 - Roller de colle permanente rechargeable - 8,4mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,94 €
Livraison gratuite

Roller de colle non permanente rechargeable Tesa 14mx8,4mm G

Se renseigner auprès du vendeur
8,98 €
Livraison gratuite

tesa 59200 - Roller de colle permanente rechargeable - 8,4mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,54 €
Livraison gratuite

tesa 59200 - Roller de colle permanente rechargeable - 8,4mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,61 €
Livraison à partir de 2,98 €

Tesa Ecologo Refill Roller Colle Nonpermanent Glue

Livraison sous 3 a 5 jours
11,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Roller correcteur ecoLogo® tesa 59816-00000-00 bleu, rose, vert, orange (L x l) 6 m x 5 mm
2,79 €
0,47 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Cartouche de recharge pour roller de colle 59110-00005-06 1 pc(s)
3,99 €
0,29 EUR/1m
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Roller de colle rechargeable 59100-00005-06 1 pc(s)
5,99 €
0,43 EUR/1m
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Mini roller de colle ecoLogo - idéal pour le papier, le carton et les photos
4,44 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
tesa 59200 - Roller de colle permanente rechargeable - 8,4mm

Offre la moins chère

Propre, rapide et réutilisable plusieurs fois Colle le papier, le carton, les photos, le plastique, le verre Colle jaune permettant de voir où la masse adhésive est appliquée Support résistant au déchirement (pet) Sans solvant, en plastique recyclé à 81% (sans la bande adhésive) , 61% pour la recharge Propre, rapide et réutilisable plusieurs fois Colle le papier, le carton, les photos, le plastique, le verre Colle jaune permettant de voir où la masse adhésive est appliquée Support résistant au déchirement (pet) Sans solvant, en plastique recyclé à 81% (sans la bande adhésive) , 61% pour la recharge
4,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr