tesa 4671 ruban 50mmx50m noir-mat x1 morceau

tesa Ruban 4671 50 mm x 50 m Noir mat 1 pièce

tesa 4671 ruban 50mmx50m noir-mat x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
33,70 €
Livraison à 9,99 €

Ruban adhésif toilé tesa tesaband® 4671 04671-00035-00 noir (mat) (L x l) 50 m x 50 mm Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,49 €
Livraison à 1,49 €

Ruban adhésif toilé tesaband 4671 04671-00035-00 noir (mat) (L x l) 50 m x 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
47,64 €
Livraison à 3,99 €

Ruban adhésif toilé tesa tesaband® 4671 04671-00035-00 noir (mat) (L x l) 50 m x 50 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Ruban adhésif toilé tesa tesaband® 4671 04671-00035-00 noir (mat) (L x l) 50 m

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
58,98 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif toilé tesa 04671-00035-00 noir (mat) (L x l) 50 m x 50 mm caoutchouc 1 rouleau(x)

Livraison sous 3 a 5 jours
69,11 €
Livraison gratuite

tesa tesa Ruban adhésif textile 4671 50m x 50mm, noir mat Quantité:3

2-4 jours ouvrés
117,98 €
Livraison à 6,90 €
tesa 4671 ruban 50mmx50m noir-mat x1 morceau

Offre la moins chère

tesa 4671 est un ruban adhésif solide de 120 mesh avec un support en acrylate et une masse adhésive en caoutchouc naturel. Le tissu de support est en laine de cellulose. tesa 4671 est un ruban tissé p...
33,70 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

tesa 4671 ruban 50mmx50m noir-mat x1 morceau
33,70 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa 4671 50mmx50m blanc x3 morceau
101,10 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Ruban adhésif toilé tesa Tesa 04671-00049-10 tesaband® 4671 orange fluorescent (L x l) 25 m x 19 mm G
12,26 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
tesa Ruban adhésif toilé tesaband® 4671 04671-00053-10 orange fluorescent 25 m x 25 mm
13,45 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Ruban bande de tissu tesaband 4671 50m x 50mm, blanc (Par 3)
91,08 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite