Ruban adhésif toilé tesa tesaband® 4671 04671-00053-10 orange fluorescent (L x l) 25 m x 25 mm 1 pc(s)

tesa Ruban adhésif toilé tesaband® 4671 04671-00053-10 orange fluorescent 25 m x 25 mm

offres d'occasion à partir de

Ruban adhésif toilé tesa tesaband® 4671 04671-00053-10 orange fluorescent (L x l) 25 m x 25 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,95 €
0,48 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

Ruban adhésif toilé tesa tesaband® 4671 Tesa 04671-00053-10 orange fluorescent (L x l) 25 m x 25 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
13,45 €
Livraison à partir de 1,49 €

Ruban adhésif toilé tesa 04671-00053-10 orange fluorescent (L x l) 25 m x 25 mm caoutchouc 1 rouleau(x)

Livraison sous 3 a 5 jours
16,63 €
Livraison à partir de 5,59 €

Tesa Cinta adhesiva de Tejidos Naranja fluorescent 25 mx25 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ruban adhésif toilé tesa tesaband® 4671 04671-00053-10 orange fluorescent (L x l) 25 m x 25 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ruban adhésif toilé tesaband 4671 Tesa 04671-00053-10 orange fluorescent (L x l) 25 m x 25 mm

Se renseigner auprès du vendeur
21,18 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif toilé tesa tesaband® 4671 04671-00053-10 orange fluorescent (L x

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif 4671 Fluo, 25 mm x 25 m, orange fluo

2 à 4 jours
45,48 €
22.74 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

tesa 4671 25mmx25m fluorescent - orange x6 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
59,52 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m ruban 48 mm / jaune / résistant à l'eau
10,09 €
Comparer 9 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesafilm 4204 PVC 12mmx66m transparent x12 morceau
24,59 €
0,03 €/1 m
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
tesa Mini dévidoir avec 2 rubans adhésifs film 19 mm x 10 m
2,85 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,48 €
tesa Dérouleur de ruban adhésif 58232-00 bleu/rose/blanc 19 mm x 10 m
4,99 €
0,25 EUR/1m
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Ruban adhésif toilé tesa tesaband® 4671 04671-00053-10 orange fluorescent (L x l) 25 m x 25 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le ruban adhésif toilé tesa® 4671 est disponible dans de nombreuses couleurs et est souvent utilisé par les artisans dans le cadre d'événements. Il convient à de nombreuses applications telles que le marquage, la fixation, le regroupement de câbles, etc. tesa® 4671 se déchire facilement à la main, est déformable et non-réfléchissant. il est possible d'écrire dessus. La combinaison d'un tissu enduit d'acrylate et d'une masse adhésive en caoutchouc naturel assure une grande résistance à l'abrasion. Il s'enlève sans laisser de traces.
11,95 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables