Tesa 57008-00000-01 Lot de 3 Rubans Adhésif d'Emballage 66 m x 50 mm Transparent

tesa Ruban adhésif d'emballage 57008-00000-01 66 m x 50 mm Lot de 3 Transparent

Tesa 57008-00000-01 Lot de 3 Rubans Adhésif d'Emballage 66 m x 50 mm Transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,22 €
2.41 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

tesa 57008-00000-02 Ruban adhésif tesapack® transparent (L x l) 66 m x 50 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Tesa 57008-00000-01 Lot de 3 Rubans Adhésif d'Emballage 66 m x 50 mm Transparent

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
14,22 €
Livraison à 8,90 €

Tesa 57008-00000-01 Lot de 3 Rubans Adhésif d'Emballage 66 m x 50 mm Transparent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,25 €
Livraison gratuite

Tesa 57008-00000-01 Lot de 3 Rubans Adhésif d'Emballage 66 m x 50 mm Transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,45 €
Livraison à 4,99 €

Lot De 3 Rubans Adhésif D'emballage 66m X 50mm Transparent Tesa

Livraison sous 3 a 5 jours
22,23 €
Livraison gratuite

Lot de 3 rubans adhésif d'emballage 66m x 50mm transparent Tesa

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
25,91 €
Livraison à 7,99 €

Tesa 57008-00000-01 Lot de 3 Rubans Adhésif d'Emballage 66 m x 50 mm Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,86 €
Livraison gratuite

Tesa 57008-00000-01 Lot de 3 Rubans Adhésif d'Emballage 66 m x 50 mm Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,40 €
Livraison gratuite
Tesa 57008-00000-01 Lot de 3 Rubans Adhésif d'Emballage 66 m x 50 mm Transparent

Offre la moins chère

Contenu de la boîte : Trois rouleaux d'emballage 66m x 50mm Taille : 66m x 50mm Pas de solvant Déroulement simple Etanchéité garantie Utilisable avec tous les dévidoirs tesa
7,22 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m x 48 mm Jaune Résistant à l'eau
10,29 €
Comparer 8 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Ruban adhésif double-face universel, fixation tapis & travaux manuels – Lot 6 x 10 m × 50 mm
30,88 €
5.15 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa Mini dévidoir avec 2 rubans adhésifs film 19 mm x 10 m
2,85 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €
Tesa Dérouleur avec rouleau 57414-00005-02 – 33 m × 19 mm – Matt invisible
6,34 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €