tesakrepp 4319 15mmx50m brun clair x1 morceau

tesa Ruban adhésif de masquage 4319 – 15 mm x 50 m – Brun clair – 1 pièce

tesakrepp 4319 15mmx50m brun clair x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
4,13 €
Livraison à partir de 9,99 €

tesa Adhésif masquage papier pour peinture 4319,15 mm x 50 m G

Se renseigner auprès du vendeur
9,06 €
Livraison à partir de 1,49 €

Adhésif masquage papier pour peinture 4319,15 mm x 50 m

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,76 €
Livraison gratuite

tesa 4319 ruban adhésif de masquage papier crêpé, 15 mm x 50 m VE = 1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,03 €
Livraison gratuite

tesa 4319 ruban adhésif de masquage papier crêpé, 15 mm x 50 m VE = 1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,76 €
Livraison gratuite

tesa 4319 ruban adhésif de masquage papier crêpé, 15 mm x 50 m VE = 1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,07 €
Livraison gratuite

Adhésif masquage papier pour peinture 4319,15 mm x 50 m

4 à 6 jours
34,32 €
8.58 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

tesa Dérouleur de ruban adhésif tesapack Strong – Set 1 appareil + 1 rouleau – Marron 66 m x 50 mm
12,49 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TESA 4959 Adapté à une utilisation à l'intérieur Adapté à une utilisation extérieure 50 m Papier
12,20 €
Comparer 11 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m ruban 48 mm / jaune / résistant à l'eau
10,09 €
Comparer 8 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
tesafix 4964 25mmx50m blanc x1 morceau
35,52 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesakrepp 4319 15mmx50m brun clair x1 morceau

Offre la moins chère

tesakrepp 4319 est un ruban adhésif en papier fortement crêpé, souple et résistant à la déchirure, avec une grande réserve d'étirement. Il peut donc être facilement collé dans les courbes ou en trois ...
4,13 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)