tesa Ruban adhésif de masquage papier crêpe 4322 30 mm x 50m G

tesa Ruban adhésif de masquage papier crêpe 4322 30 mm x 50 m G

offres d'occasion à partir de

tesa Ruban adhésif de masquage papier crêpe 4322 30 mm x 50m G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,19 €
Livraison à partir de 1,49 €

Ruban adhésif de masquage papier crêpe 4322 30 mm x 50m

Se renseigner auprès du vendeur
24,83 €
Livraison gratuite

Rubans Crêpé, Tesa

Livraison sous 3 a 5 jours
25,48 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif de masquage papier crêpe 4322 30 mm x 50m

2 à 4 jours
28,74 €
Livraison à partir de 14,34 €

tesa Ruban crêpé tesakrepp® 4322 fortement crêpé chamois L. 50 m l. 30 mm Rouleau Quantité:10

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
113,99 €
2,38 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

tesakrepp 4322 30mmx50m chamois x10 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
139,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m ruban 48 mm / jaune / résistant à l'eau
10,09 €
Comparer 8 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesafilm 4204 PVC 12mmx66m transparent x12 morceau
24,59 €
0,03 €/1 m
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
tesa Ruban adhésif double-face universel, fixation tapis & travaux manuels – Lot 6 x 10 m × 50 mm
33,97 €
5.66 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesafix 4964 25mmx50m blanc x1 morceau
35,52 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa Ruban adhésif de masquage papier crêpe 4322 30 mm x 50m G

Offre la moins chère

Fnac.com : tesa Ruban adhésif de masquage papier crêpe 4322 30 mm x 50m - Manutention transports. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
17,19 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)