Tesa Ruban adhésif double-face Tesafix 4970 50 mm x 50 m Blanc 1 pièce
Adhésif double face film forte adhérence - 4970 - Largeur 50mm TESA Adhésifs
Prix total le moins cher
2 jour(s)
50,90 €
Livraison à 6,90 €
tesafix 4970 50mmx50m blanc x1 morceau
Délai de livraison : 2-5 jours
51,58 €
Livraison à 9,99 €
Tesa 04970-00154-00 Adhésif double-face, Blanc, 50 m x 50 mm
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,58 €
Livraison gratuite
tesa tesa Ruban adhésif blanc Tesafix 4970 50m x 50mm Quantité:6
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
292,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
TESA 4959 Adapté à une utilisation à l'intérieur Adapté à une utilisation extérieure 50 m Papier
12,20 €
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m x 48 mm Jaune Résistant à l'eau
10,29 €
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Ruban adhésif double-face universel, fixation tapis & travaux manuels – Lot 6 x 10 m × 50 mm
27,53 €
4.59 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tesa Dérouleur avec rouleau 57414-00005-02 – 33 m × 19 mm – Matt invisible
6,34 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €