tesa ruban adhésif standard, transparent, 19 mm x 33 m Transparent G

tesa Ruban adhésif standard transparent 19 mm x 33 m – Transparent G

tesa ruban adhésif standard, transparent, 19 mm x 33 m Transparent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,02 €
Livraison à partir de 7,39 €

tesa 57207-00001-01 tesafilm Standard transparent (L x l) 33 m x 19 mm 8 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,99 €
0,04 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

tesa 57207-00001-01 tesafilm Standard transparent (L x l) 33 m x 19 mm 8 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TESA 57207-00001-00 Adhésif de bureau 33 m Transparent 8 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
12,41 €
Livraison à partir de 4,99 €

tesa 57207-00001-01 tesafilm Standard transparent (L x l) 33 m x 19 mm 8 pc(s)

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,98 €
Livraison gratuite

tesa ruban adhésif standard, transparent, 19 mm x 33 m

Se renseigner auprès du vendeur
17,25 €
Livraison gratuite

Lot de 8 rubans adhésif Tesa standard 33mx19mm transparent

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
17,27 €
Livraison à partir de 7,99 €

Film Ruban adhésif standard, 19 mm x 33 m, transparent

5 à 7 jours
31,08 €
15.54 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

tesa Dérouleur de ruban adhésif tesapack Strong – Set 1 appareil + 1 rouleau – Marron 66 m x 50 mm
12,49 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m ruban 48 mm / jaune / résistant à l'eau
10,09 €
Comparer 9 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesafilm 4204 PVC 12mmx66m transparent x12 morceau
24,59 €
0,03 €/1 m
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
tesa Ruban adhésif double-face Universel 56171-00003-11 caoutchouc blanc 10 m x 50 mm
7,49 €
0,75 EUR/1m
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa ruban adhésif standard, transparent, 19 mm x 33 m Transparent G

Offre la moins chère

Fnac.com : tesa ruban adhésif standard, transparent, 19 mm x 33 m - Colles et adhésifs. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
8,02 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)