Tesafilm eco & clear 57035-00000-00

tesa Ruban adhésif tesafilm Eco & Clear 57035-00000-01 transparent 10 m x 15 mm acrylate

Tesafilm eco & clear 57035-00000-00

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,93 €
Livraison gratuite

Tesafilm eco & clear 57035-00000-00 G

Se renseigner auprès du vendeur
6,35 €
Livraison gratuite

tesa ruban adhésif Eco & Clear, transparent, 15 mm x 10 m

Livraison sous 3 a 5 jours
7,05 €
Livraison gratuite
Tesafilm eco & clear 57035-00000-00

Offre la moins chère

Colles et adhésifs GENERIQUE Tesafilm eco & clear 57035-00000-00
5,93 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m x 48 mm Jaune Résistant à l'eau
10,29 €
Comparer 8 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Ruban adhésif double-face universel, fixation tapis & travaux manuels – Lot 6 x 10 m × 50 mm
27,53 €
4.59 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa Mini dévidoir avec 2 rubans adhésifs film 19 mm x 10 m
2,85 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €
Tesa Dérouleur avec rouleau 57414-00005-02 – 33 m × 19 mm – Matt invisible
6,34 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €