Tesa tesapack PAPIER ULTRA RÉSISTANT - ruban adhésif renforcé fibre de verre, forte adhérence - papier recyclable fabriqué à partir de matières premières certifiées FSC - 25 m x 50 mm

tesa Ruban adhésif tesapack Papier Ultra Résistant, renforcé fibre de verre, 25 m x 50 mm

Tesa tesapack PAPIER ULTRA RÉSISTANT - ruban adhésif renforcé fibre de verre, forte adhérence - papier recyclable fabriqué à partir de matières premières certifiées FSC - 25 m x 50 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,02 €
Livraison à partir de 12,42 €

tesa PAPER ULTRA STRONG 56000-00000-00 Ruban adhésif d'emballage marron (L x l) 25 mm x 50 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,49 €
0,22 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

tesa PAPER ULTRA STRONG 56000-00000-00 Ruban adhésif demballage marron (L x l) 25 mm x 50 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tesa tesapack PAPIER ULTRA RÉSISTANT - ruban adhésif renforcé fibre de verre, forte adhérence - papier recyclable fabriqué à partir de matières premières certifiées FSC - 25 m x 50 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
7,99 €
Livraison à partir de 8,90 €

tesa PAPER ULTRA STRONG 56000-00000-00 Ruban adhésif demballage marron (L x l) 25 mm x 50 mm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
10,03 €
Livraison à partir de 1,49 €

Tesa tesapack PAPIER ULTRA RÉSISTANT - ruban adhésif renforcé fibre de verre, forte adhérence - papier recyclable fabriqué à partir de matières premières certifiées FSC - 25 m x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,23 €
Livraison à partir de 2,98 €

PAPER ULTRA STRONG 56000-00000-00 Ruban adhésif demballage marron (L x l) 25 mm x 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tesa tesapack PAPIER ULTRA RÉSISTANT - ruban adhésif renforcé fibre de verre, forte adhérence - papier recyclable fabriqué à partir de matières premières certifiées FSC - 25 m x 50 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,05 €
Livraison gratuite

tesa PAPER ULTRA STRONG 56000-00000-00 Bande demballage marron (L x l) 25 mm x 50 mm 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
12,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

tesa Dérouleur de ruban adhésif tesapack Strong – Set 1 appareil + 1 rouleau – Marron 66 m x 50 mm
12,49 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TESA 4959 Adapté à une utilisation à l'intérieur Adapté à une utilisation extérieure 50 m Papier
12,20 €
Comparer 11 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m ruban 48 mm / jaune / résistant à l'eau
10,09 €
Comparer 8 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
tesafix 4964 25mmx50m blanc x1 morceau
35,52 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Tesa tesapack PAPIER ULTRA RÉSISTANT - ruban adhésif renforcé fibre de verre, forte adhérence - papier recyclable fabriqué à partir de matières premières certifiées FSC - 25 m x 50 mm

Offre la moins chère

tesapack ULTRA STRONG PAPER : Ruban en papier très résistant pour le scellement sécurisé des emballages et cartons lourds Polyvalent : le ruban en papier offre une forte force d’adhérence et une résistance élevée à la déchirure - idéal pour sceller des enveloppes, des boîtes et des colis Avec une contribution durable : 52 % de matériaux renouvelables, du papier certifié FSC et des rouleaux 100 % recyclés Traitement optimal avec le distributeur manuel tesapack Premium pour un travail efficace Contenu de la livraison : 1 x tesapack ULTRA STRONG PPAPER, 25 m x 50 mm, marron
5,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr