Tesa extra Power Ruban adhésif tissé Noir 2,75 m x 19 mm 2,75m:19mm weiß

tesa Ruban adhésif tissé extra Power 2,75 m x 19 mm

offres d'occasion à partir de

Tesa extra Power Ruban adhésif tissé Noir 2,75 m x 19 mm 2,75m:19mm weiß

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,40 €
Livraison à partir de 12,06 €

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56341-00028-03 blanc (L x l) 2.75 m x 19 mm caoutchouc 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,29 €
1,56 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Tesa 56341-00028-03 Ruban adhésif Blanc 2,75 m x 19 mm

2 à 3 jours ouvrés
5,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tesa 56341-00028-03 Ruban adhésif Blanc 2,75 m x 19 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,82 €
Livraison à partir de 2,98 €

Tesa extra Power Ruban adhésif tissé Noir 2,75 m x 19 mm 2,75m:19mm weiß

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 9,40 €

Tesa 56341-00028-03 tape G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,22 €
Livraison gratuite

Tesa 56341-00028-03 Ruban adhésif Blanc 2,75 m x 19 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,56 €
Livraison gratuite

Tesa 56341-00028-03 tape

Se renseigner auprès du vendeur
6,77 €
Livraison gratuite

Tesa 56341-00028-03 Ruban adhésif Blanc 2,75 m x 19 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TESA 4959 Adapté à une utilisation à l'intérieur Adapté à une utilisation extérieure 50 m Papier
12,20 €
Comparer 10 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m ruban 48 mm / jaune / résistant à l'eau
10,09 €
Comparer 9 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
tesafix 4964 25mmx50m blanc x1 morceau
35,52 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesa Ruban adhésif double-face Universel 56171-00003-11 caoutchouc blanc 10 m x 50 mm
7,49 €
0,75 EUR/1m
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Tesa extra Power Ruban adhésif tissé Noir 2,75 m x 19 mm 2,75m:19mm weiß

Offre la moins chère

Pour fixer, réparer, colmater et coller. Pour des résultats robustes durables, hautement résistants et stables. Résiste aux intempéries - Pour l'intérieur ou l'extérieur. Anti-déchirure mais déchirable à la main.
3,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr