Ruban de masquage Tesa 4348 standard - 25 mm x 50 m

tesa Ruban de masquage 4348 standard - 25 mm x 50 m

offres d'occasion à partir de

Ruban de masquage Tesa 4348 standard - 25 mm x 50 m

Prix le moins cher
24 heures
4,60 €
Livraison à partir de 14,34 €

tesa STANDARD 04348-00016-03 Bande de masquage tesakrepp® beige (L x l) 50 m x 25 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,79 €
0,10 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

tesa STANDARD 04348-00016-03 Bande de masquage tesakrepp® beige (L x l) 50 m x 25 mm Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,14 €
Livraison à partir de 0,40 €

STANDARD 04348-00016-03 Bande de masquage tesakrepp beige (L x l) 50 m x 25 mm

Se renseigner auprès du vendeur
13,23 €
Livraison gratuite

tesakrepp ruban de peintre 4348 standard 25mmx50m beige clair x72 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
161,28 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

tesa Ruban de signalisation temporaire 60760-00094-15 PVC 33 m x 50 mm Blanc
10,48 €
0.32 EUR/1.0 mètre
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m ruban 48 mm / jaune / résistant à l'eau
10,09 €
Comparer 9 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ruban isolant tesa tesa® Professional 53988-00016-00 rouge (L x l) 20 m x 19 mm
2,00 €
0,10 EUR/1m
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 2,95 €
tesa Ruban isolant électrique tesa® Professional 53988-00091-00 20 m x 19 mm jaune
1,98 €
0,10 EUR/1m
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Antidérapant 60950 DIN 51130 100mmx15m noir x1 morceau
70,86 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Ruban de masquage Tesa 4348 standard - 25 mm x 50 m

Offre la moins chère

Un incontournable pour tous vos projets de peinture et de décoration. Adhésif de masquage papier pour les travaux de peinture à l'intérieur. Ruban plat légèrement crêpé contenant un support papier spécialement conçu pour utilisations de peinture ainsi qu'une masse en caoutchouc naturel. Bonne adhérence sur la plupart des peintures. Pouvoir adhésif en acier : 3,3 N/cm. Elasticité : 10 %. Force de déchirure : 36 N/cm. Dimensions : L 2,5 cm x l 50 m. Utilisation jusqu'à 7 jours. Coloris beige clair. Écoresponsable : FSC | Couleur : Beige, Marron | Épaisseur (microns) : 140 | FSC Claim / Label : FSC Mixte | Largeur (mm) : 25 | Longueur (m) : 50 | Masse adhésive : Caoutchouc naturel | Matière support : Papier | Référence fabricant : 04348-00016-04 | Type de collage : Masquage
4,60 €
24 heures
Maxiburo.fr