Ruban de montage tesa GLASS 77740-00000-00 tesa® Powerbond transparent (L x l) 1.5 m x 19 mm Transparent G

tesa Ruban de montage GLASS 77740-00000-00 Powerbond transparent 1,5 m x 19 mm

Ruban de montage tesa GLASS 77740-00000-00 tesa® Powerbond transparent (L x l) 1.5 m x 19 mm Transparent G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,68 €
Livraison à partir de 1,49 €

tesa 77740 - Ruban double-face 1,5 m x 19 mm Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,47 €

tesa 77740 - Ruban double-face 1,5 m x 19 mm Transparent

2 à 3 jours ouvrés
9,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

tesa 77740 - Ruban double-face 1,5 m x 19 mm Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison gratuite

tesa 77740 - Ruban double-face 1,5 m x 19 mm Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ruban de montage tesa GLASS 77740-00000-00 tesa® Powerbond transparent (L x l) 1.5 m x 19 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

[77740-00000-00] tesa Powerbond Double-face de fixation pour verre 19 mm x 1,5 m

Livrera sous 6 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
11,37 €
Livraison gratuite

Rouleau de ruban de fixation TESA pour les surfaces transparentes et le verre

Livraison sous 3 a 5 jours
11,39 €
Livraison gratuite

tesa 77740 - Ruban double-face 1,5 m x 19 mm Transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

tesa Ruban de signalisation temporaire 60760-00094-15 PVC 33 m x 50 mm Blanc
10,48 €
0.32 EUR/1.0 mètre
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa Ruban isolant électrique tesa® Professional 53988-00091-00 20 m x 19 mm jaune
2,04 €
Comparer 5 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m ruban 48 mm / jaune / résistant à l'eau
10,09 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 9,99 €
Ruban isolant tesa tesa® Professional 53988-00016-00 rouge (L x l) 20 m x 19 mm
2,04 €
Comparer 3 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
tesa Antidérapant 60950 DIN 51130 100mmx15m noir x1 morceau
70,86 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Ruban de montage tesa GLASS 77740-00000-00 tesa® Powerbond transparent (L x l) 1.5 m x 19 mm Transparent G

Offre la moins chère

Fnac.com : Ruban de montage tesa GLASS 77740-00000-00 tesa® Powerbond transparent (L x l) 1.5 m x 19 mm - Colle et produits de fixation. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
8,68 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.