Ruban de montage Powerbond tesa 55791-00001-00 blanc (L x l) 1.5 m x 19 mm caoutchouc

tesa Ruban de montage Powerbond 55791-00001-00 double-face blanc 1,5 m x 19 mm caoutchouc

3,4 (54)

Ruban de montage Powerbond tesa 55791-00001-00 blanc (L x l) 1.5 m x 19 mm caoutchouc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,65 €
Livraison à 1,49 €

Ruban de montage tesa® Powerbond tesa 55791-00001-00 blanc (L x l) 1.5 m x 19 mm caoutchouc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
8,90 €
Livraison à 1,49 €

Ruban adhésif de montage - 19 mm : 1,5 m POWER Bond

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à 12,95 €

[55791-00001-00] tesa Powerbond Ruban de Montage Double Face Ultra Strong, 19...

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,55 €
Livraison gratuite

Rubans De Montage & Velcro, Tesa

Livraison sous 3 a 5 jours
11,80 €
Livraison gratuite

Ruban de montage tesa® Powerbond tesa 55791-00001-00 blanc (L x l) 1.5 m x 19 mm caoutchouc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Ruban adhésif de montage - 19 mm : 1,5 m POWER Bond

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,85 €
Livraison à 2,98 €

Ruban de montage tesa® Powerbond tesa 55791-00001-00 blanc (L x l) 1.5 m x 19

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
18,98 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif de montage - 19 mm : 1,5 m POWER Bond

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ruban de montage Powerbond tesa 55791-00001-00 blanc (L x l) 1.5 m x 19 mm caoutchouc

Offre la moins chère

Coloris : Blanc
8,65 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m x 48 mm Jaune Résistant à l'eau
10,29 €
Comparer 7 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa Antidérapant 60950 DIN 51130 100mmx15m noir x1 morceau
70,86 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Ruban jaune masquage de précision toutes surfaces TESA - 04334
5,58 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Tesa Bande de masquage 56250-00000-01 bleu 25 m x 25 mm acrylate 1 pièce
5,01 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
tesa Ruban adhésif 50600 50 mm x 66 m vert x1 morceau
17,51 €
Comparer 10 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,4 sur 5 étoiles

54 Évaluations
5 étoiles
27
4 étoiles
5
3 étoiles
1
2 étoiles
3
1 étoile
18
Hornbach.de Kunde

Il n'y avait pas d'étiquette. J'ai dû attendre une éternité à la caisse pendant qu'ils déterminaient quel EAN correspondait à l'article et quel était le prix.

via trustami

Otto.de Kunde

Quel gâchis d'argent.

via trustami

Ebay.de Kunde

Top ! Facile à travailler et relativement solide.

via trustami

Otto.de Kunde

Le colis N'EST JAMAIS arrivé, j'ai utilisé par erreur la mauvaise étiquette, celle du Tesa pour un meuble d'angle et un meuble à chaussures. Pendant trois semaines le vendeur a affirmé que seul le Tesa avait été renvoyé ; après la preuve par le suivi que le TESA n'était jamais arrivé, mon retour err…

via trustami