Tesa 77747-00-00 Ruban double-face pour Carrelage 5 m x 19 mm Blanc

tesa Ruban de montage ULTRA STRONG 77747-00000-00 Powerbond 5 m x 19 mm Blanc

Tesa 77747-00-00 Ruban double-face pour Carrelage 5 m x 19 mm Blanc

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,61 €
Livraison à 3,99 €

tesa ULTRA STRONG 77747-00000-00 Ruban de montage tesa® Powerbond blanc (L x l) 5 m x 19 mm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
17,21 €
Livraison à 1,49 €

Tesa 77747-00-00 Ruban double-face pour Carrelage 5 m x 19 mm Blanc

2 à 3 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à 3,99 €

ULTRA STRONG 77747-00000-00 Ruban de montage tesa Powerbond blanc (L x l) 5 m x 19 mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,83 €
Livraison à 1,49 €

Tesa 77747-00-00 Ruban double-face pour Carrelage 5 m x 19 mm Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,33 €
Livraison gratuite

Ruban de fixation - TESA - Double-face - 5 m x 19 mm - Charge supportée : 100 Kg/m - Multi-usages

4 à 7 jours
20,00 €
Livraison à 4,95 €

Tesa 77747-00-00 Ruban double-face pour Carrelage 5 m x 19 mm Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,32 €
Livraison gratuite

Ruban de fixation - TESA - Double-face - 5 m x 19 mm - Charge supportée : 100 Kg/m - Multi-usages

5 à 7 jours
21,34 €
Livraison gratuite

Tesa 77747-00-00 Ruban double-face pour Carrelage 5 m x 19 mm Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tesa 77747-00-00 Ruban double-face pour Carrelage 5 m x 19 mm Blanc

Offre la moins chère

Un ruban double-face pour fixer des charges lourdes sur des surfaces lisses Le ruban de fixation pour le carrelage et le métal 100 kg/m est le ruban le plus résistant jamais fabriqué par tesa. Il est idéal pour fixer des objets sur les surfaces lisses et solides. Conçu pour les surfaces lisses et solides comme le carrelage
15,61 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

tesa Antidérapant 60950 DIN 51130 100mmx15m noir x1 morceau
70,86 €
Comparer 4 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m x 48 mm Jaune Résistant à l'eau
10,29 €
Comparer 7 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa Adhésif de marquage au sol Tesaflex 4169 PV3 Rouge
19,90 €
Comparer 7 prix
Livraison à 6,90 €
Ruban jaune masquage de précision toutes surfaces TESA - 04334
5,58 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €