tesa WALLPAPER 77742-00000-00 Ruban de montage tesa® Powerbond blanc (L x l) 1.5 m x 19 mm Blanc G

tesa Ruban double-face 77742 spécial papier peint 1,5 m x 19 mm

tesa WALLPAPER 77742-00000-00 Ruban de montage tesa® Powerbond blanc (L x l) 1.5 m x 19 mm Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,68 €
Livraison à partir de 1,49 €

tesa WALLPAPER 77742-00000-00 Ruban de montage tesa® Powerbond blanc (L x l) 1.5 m x 19 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,72 €
5,81 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

WALLPAPER 77742-00000-00 Ruban de montage tesa Powerbond blanc (L x l) 1.5 m x 19 mm

Se renseigner auprès du vendeur
9,54 €
Livraison à partir de 0,40 €

Ruban de montage tesa WALLPAPER 77742-00000-00 tesa® Powerbond blanc (L x l) 1.5 m x 19 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tesa 77742 - Ruban double-face spécial Papier Peint - 1,5m:19mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,17 €
Livraison gratuite

Ruban de fixation double-face - TESA - 10 Kg/m - Pour papier peint - Multi-usages

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
10,17 €
Livraison gratuite

Tesa 77742 - Ruban double-face spécial Papier Peint - 1,5m:19mm

2 à 3 jours ouvrés
10,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tesa 77742 - Ruban double-face spécial Papier Peint - 1,5m:19mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,32 €
Livraison gratuite

[77742-00000-00] tesa Powerbond Adhésif Double Face 10 kg / Mètre 1,5m x 19mm...

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
10,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

tesa Ruban adhésif double-face Universel 56171-00003-11 caoutchouc blanc 10 m x 50 mm
7,49 €
0,75 EUR/1m
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesafix 4964 25mmx50m blanc x1 morceau
28,19 €
Comparer 13 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Tesa Ruban Adhésif Double Face Universel - Ruban Adhésif Polyvalent pour la Fixation de Tapis, pour les Travaux Manuels et la Décoration Intérieure - 10 m x 50 mm (Lot de 2)
20,84 €
10.42 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tesa Powerbond - Pack de 2 bandes adhésives double face étroites (5 m x 9 mm)
12,83 €
2.57 EUR/1.0 mètre
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa Ruban adhésif double-face universel – fixation tapis, travaux manuels, déco – 10 m x 50 mm
10,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa WALLPAPER 77742-00000-00 Ruban de montage tesa® Powerbond blanc (L x l) 1.5 m x 19 mm Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : tesa WALLPAPER 77742-00000-00 Ruban de montage tesa® Powerbond blanc (L x l) 1.5 m x 19 mm - Colle et produits de fixation. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
8,68 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)