TESA Vis adhésives rondes - Pour brique & pierre - Charge supportée : 5 Kg

tesa Vis adhésive ronde 77906 – métal – pour brique & pierre – 5 kg – Lot de 2

offres d'occasion à partir de

TESA Vis adhésives rondes - Pour brique & pierre - Charge supportée : 5 Kg

Prix le moins cher
1 à 2 jours
16,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

tesa 77906 - Lot de 2 Vis adhésives rondes pour brique 5 Kg

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
22,04 €
Livraison à partir de 8,90 €

TESA tesa® Klebeschraube rund Metall Inhalt: 1 Pckg.

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,87 €
Livraison gratuite

tesa 77906 - Lot de 2 Vis adhésives rondes pour brique 5 Kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,09 €
11.54 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

[77906-00000-00] tesa Vis adhésive pour brique, rond, 5,0 kg

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
23,29 €
Livraison gratuite

tesa 77906 - Lot de 2 Vis adhésives rondes pour brique 5 Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,49 €
Livraison gratuite

tesa 77906 - Lot de 2 Vis adhésives rondes pour brique 5 Kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,56 €
Livraison gratuite

Vis adhésive ronde pour brique pierre 5kg

2 à 4 jours
34,74 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

tesa Vis adhésives 77902 rectangulaires pour brique 2,5 kg - Lot de 2
8,54 €
4.27 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa Vis adhésives ajustables 77765-00-00 pour carrelage 3 kg – Lot de 2
4,86 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
tesa Vis adhésive 77905 rectangulaire pour brique 5 kg Lot de 2 beige
11,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Clou adhésif ajustable 77775-00000-00 Blanc 2 pièces
5,95 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Tesa 77765-00001-00 Vis adhésive réglable pour carrelage et métal (3 kg)
6,09 €
3.04 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TESA Vis adhésives rondes - Pour brique & pierre - Charge supportée : 5 Kg

Offre la moins chère

Ces vis adhésives rondes sont spécialement conçues pour les surfaces rugueuses et solides comme la brique et la pierre. Elles peuvent supporter une charge de 5 kg et sont adaptées pour une utilisation intérieure et extérieure. Avec leur cache design amovible, elles sont pratiques et esthétiques. Vendues à l'unité, elles sont de couleur blanche et leur tête est fraisée en métal.
16,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com