Clou adhésif ajustable tesa® tesa 77765-00000-00 blanc 2 pc(s)

tesa Vis adhésives ajustables 77765-00-00 pour carrelage 3 kg – Lot de 2

offres d'occasion à partir de

Clou adhésif ajustable tesa® tesa 77765-00000-00 blanc 2 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,86 €
Livraison à partir de 6,95 €

tesa 77765 - Lot de 2 Vis adhésives ajustable pour carrelage 3 Kg, 77765-00-00

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,86 €
Livraison à partir de 12,99 €

tesa 77765 - Lot de 2 Vis adhésives ajustable pour carrelage 3 Kg, 77765-00-00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,78 €
Livraison à partir de 6,95 €

Clou adhésif ajustable tesa® tesa 77765-00000-00 blanc 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

tesa 77765 - Lot de 2 Vis adhésives ajustable pour carrelage 3 Kg, 77765-00-00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,04 €
Livraison à partir de 2,98 €

Tesa vis adhesives ajustable - pour carrelage + metal - charge supportee : 3 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
8,18 €
Livraison à partir de 0,40 €

tesa 77765 - Lot de 2 Vis adhésives ajustable pour carrelage 3 Kg, 77765-00-00

2 à 3 jours ouvrés
8,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

tesa 77765 - Lot de 2 Vis adhésives ajustable pour carrelage 3 Kg, 77765-00-00

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,76 €
Livraison gratuite

vis adhesives ajustable - pour carrelage + metal - charge supportee : 3 kg

Se renseigner auprès du vendeur
9,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

tesa Vis adhésives 77902 rectangulaires pour brique 2,5 kg - Lot de 2
8,54 €
4.27 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa Clou adhésif ajustable 77775-00000-00 Blanc 2 pièces
5,95 €
Comparer 13 prix
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Vis adhésive 77905 rectangulaire pour brique 5 kg Lot de 2 beige
11,99 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Languettes adhésives 77760 – pour surfaces lisses – blanc – 9 pièces
6,17 €
0.69 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tesa 77733-00-00 Lot de 8 Languettes adhésives 1 Kg, Transparent
6,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Clou adhésif ajustable tesa® tesa 77765-00000-00 blanc 2 pc(s)

Offre la moins chère

Cette vis adhésive est réglable en hauteur et offre une force de maintien de 3 kg sur les surfaces lisses et rigides. Utilisez deux vis adhésives pour suspendre facilement des objets d'un poids de 6 kg maximum. Il est préférable que les objets (cadres par exemple) disposent d'un système de suspension prépercé. Oubliez le foret et le marteau... Cette solution de collage innovante de tesa maintient vos objets en toute sécurité, sans endommager le support. De plus, elle n'endommage pas le support. Nettoyez le support avec un produit lave-vitres ou de l'alcool à brûler et appuyez fermement sur la vis pendant au moins 5 secondes. Après utilisation, tirez la languette adhésive avec précaution vers le bas et parallèlement à la surface. Il ne reste aucun résidu. Pour que vous puissiez disposer l'objet de manière parfaitement rectiligne, la hauteur de la vis est ajustable. Il suffit de déplacer la tête de la vis et de la fixer. Il est possible de la réajuster à tout moment. La vis adhésive peut
4,86 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables