tesafilm Standard - Ruban Adhésif Polyvalent pour la maison, le bureau et l'école, 66 m x 19 mm - Pack de 8 Rubans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,15 €
Livraison à 3,99 €

tesafilm Standard - Ruban Adhésif Polyvalent pour la maison, le bureau et l'école, 66 m x 19 mm - Pack de 8 Rubans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

tesa 57208-00001-01 tesafilm Standard transparent (L x l) 66 m x 19 mm 8 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,99 €
0,03 EUR/1m
Livraison à 6,95 €

tesa 57208-00001-01 tesafilm Standard transparent (L x l) 66 m x 19 mm 8 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa ruban adhésif standard, transparent, 19 mm x 66 m

Livraison sous 3 a 5 jours
16,54 €
Livraison à 4,99 €

tesa ruban adhésif standard, transparent, 19 mm x 66 m Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
18,21 €
Livraison à 1,49 €

tesa ruban adhésif standard, transparent, 19 mm x 66 m

Se renseigner auprès du vendeur
20,20 €
Livraison à 3,99 €

[57208-1-0] tesa Pack 8 Rubans Adhésif standard, transparent 19 mm x 66 m

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
21,18 €
Livraison gratuite

tesafilm Standard - Ruban Adhésif Polyvalent pour la maison, le bureau et l'école, 66 m x 19 mm - Pack de 8 Rubans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,75 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesafilm Standard - Ruban Adhésif Polyvalent pour la maison, le bureau et l'école, 66 m x 19 mm - Pack de 8 Rubans

Offre la moins chère

tesafilm Standard: la bande adhésive transparente est polyvalente et donc idéale pour un large éventail d'applications, telles que l'emballage, le bricolage à la maison ou au bureau Pour des solutions adhésives quotidiennes: adhésif polypropylène double face, résistant avec un revêtement adhésif sans solvant - Résistant au vieillissement Polyvalent: idéal pour fermer les enveloppes, emballer les cadeaux et pour les activités de bricolage, telles que la création de cartes de visite personnelles, mais il est aussi efficace pour la fixation murale Application facile: utilisable en combinaison avec des dérouleurs tesafilm de table ou manuel pour un travail silencieux et une organisation optimale des activités à la maison, au bureau ou à l'école Contenu de la livraison: 1 x 8 rubans tesafilm Standard - Taille du ruban: 66 m x 19 mm
14,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

tesa Ruban adhésif tesafilm Standard – 33 m x 19 mm, polyvalent – Pack de 8
8,02 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €
tesa ruban adhésif standard 57386-00002-00 transparent 15 mm x 10 m Transparent G
4,29 €
0,04 EUR/1m
Comparer 9 prix
Livraison à 6,95 €
tesa Tesafilm Standard Shrink Tower – 33 m x 15 mm – 10 rouleaux
10,24 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
tesafilm standard, Flowpack, 10m:15mm
0,85 €
0,09 EUR/1m
Comparer 4 prix
Livraison à 6,95 €
tesa Ruban adhésif tesafilm Standard 66 m x 15 mm – Polyvalent maison, bureau, école – Pack de 10
12,07 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €