Ideal Standard mitigeur de Tesi A6585AA mitigeur chromé et encastré

TESI Mitigeur de bain caché (A6586AA)

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard mitigeur de Tesi A6585AA mitigeur chromé et encastré

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
173,51 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard mitigeur de Tesi A6585AA chrome, mitigeur encastré

10-28 jours ouvrés
176,28 €
Livraison à partir de 25,00 €

Robinet Encastrable Ideal Standard Tesi Kit Easy Box sans inverseur A6585AA

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
184,08 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Ideal Standard A6588AA Tesi Mitigeur de lavabo, Chrome, Mini Basin Mixer no Waste
173,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Mitigeur de lavabo Tesi A6563AA chromé avec garniture de vidage Grande
123,37 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Tesi mitigeur lavabo A6754AA chromé , bec pivotant, avec garniture de vidage
192,76 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Tesi mitigeur lavabo A6568AA Piccolo, chromé, sans vidage
110,50 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Robinet pour Tesi A6579AA chrome, avec garniture de vidage
136,48 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard mitigeur de Tesi A6585AA mitigeur chromé et encastré

Offre la moins chère

Ideal Standard Tesi mitigeur de douche A6585AA Numéro d'article A6585AA chromé levier unique Mitigeur de douche encastré s'il vous plaît commander le corps caché A1000Nu séparément - non inclus
173,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr