Tesmed Max 830 Electrostimulateur Musculaire Pour Tonifier Tout Le Corps

Tesmed Électrostimulateur musculaire Max 830 – Pour tonifier tout le corps

offres d'occasion à partir de

Tesmed Max 830 Electrostimulateur Musculaire Pour Tonifier Tout Le Corps

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
159,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

TESMED Max 830: Electrostimulateur Musculaire Professionnel Tens/EMS/Massage avec Stimulation Séquentielle, 4 Canaux, 115 Programmes Dont 20 Personnalisables, Rechargeable, Inclus 20 Électrodes

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,00 €
Livraison gratuite

Electrostimulateur Musculaire - Tesmed - Max 830 - 4 Canaux - 115 Programmes - Rechargeable

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
169,00 €
Livraison gratuite

TESMED Max 830: Electrostimulateur Musculaire Professionnel Tens/EMS/Massage avec Stimulation Séquentielle, 4 Canaux, 115 Programmes Dont 20 Personnalisables, Rechargeable, Inclus 20 Électrodes

2 à 3 jours ouvrés
174,00 €
Livraison gratuite

Electrostimulateur Tesmed Max 830 Avec 20 Électrodes - 220 Types De Traitements: Abdominal, Renforcement, Sport, Augmentation Masse Musculaire, Esthétique, Massage Tens Gris

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
245,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tesmed Ceinture Abdominale Absolute – Entraînement EMS, 15 programmes, Rechargeable, Made in Italy
149,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Électrode cervicale ou nuque axion | Patch 13x11 cm pour électrostimulateur TENS et/ou EMS réutilisables et autocollants avec connexion filaire de 2 mm
9,95 €
9.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TESMED Fit Électrostimulateur musculaire pour EMS, TENS, Massage (3 en 1), 22 programmes dont 6 personnalisables, parfait pour soulager les douleurs et stimuler les Abdominaux, Fesses, Pectoraux
45,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tesmed Max 830 Electrostimulateur Musculaire Pour Tonifier Tout Le Corps

Offre la moins chère

Pile(s) / Batterie(s): 1 Lithium-polymère - incluse(s) / Upc: 0799439636194 / UPC: 0799439636194 / eBay Product ID (ePID): 2284254809 / Modèle: TESMED MAX 830 / Gtin: 0799439636194 / Pays d'origine: Italie / Type de matériau: Plastique / Style: italien / Type de Batterie(s) / Pile(s): Batteria specifica del prodotto / Poids: 780 g / Adapté à: Unisexe / Hauteur: 1,8 cm / Service: Mixte / Fabricant: TESMED / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 5,8 cm / Brand: TESMED / Couleur: Argent / Marque: TESMED / EAN: 0799439636194 / Dimensions du produit (L x l x h): 5 x 12 x 2 cm; 108 grammes / Sexe: Unisexe / Production interrompue par le fabricant: Non / Piles incluses ?: Oui / Composants inclus: oui / Numéro du modèle de l'article: TESMED MAX 830
159,00 €
Ebay.fr