Pinza amperimétrica digital Testboy TV 218

Testboy Pince ampèremétrique numérique TV 218 – CAT III 300 V – Affichage 4000 points

Pinza amperimétrica digital Testboy TV 218

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,99 €
Livraison gratuite

Mini pince ampèremétrique AC/DC Testboy TV 218

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
106,64 €
Livraison gratuite

Pince ampèremétrique numérique Testboy TV 218 CAT III 300 V Affichage (nombre de points):4000

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
109,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince ampèremétrique numérique Testboy TV 218 CAT III 300 V Affichage (nombre de points):4000

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pince ampèremétrique numérique Testboy TV 218 CAT III 300 V Affichage (nombre de points):4000 G

Se renseigner auprès du vendeur
111,09 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince ampèremétrique numérique Testboy TV 218 CAT III 300 V Affichage (nombre

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
116,98 €
Livraison gratuite

Pince ampèremétrique numérique TV 218 CAT III 300 V Affichage (nombre de points):4000

Se renseigner auprès du vendeur
122,34 €
Livraison gratuite

Testboy Pince ampérométrique Testboy TV 218 numérique 0,01 - 200 A mémoire de valeur mes Quantité:1

4-7 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Testeur de tension de courant Testboy TV 230 (pince ampèremétrique, large gamme de fonctions, écran LCD, éclairage du point de mesure LED, méthode de mesure T-RMS, moteur vibrant), rouge/noir
253,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pinza amperimétrica digital flexible Testboy TV 225
287,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Testboy TV 217 Pince ampèremétrique numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 4000
669,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Pinza amperimétrica digital Testboy TV 218

Offre la moins chère

Sécurité maximale grâce à la qualité : Tous les appareils, sans exception, sont soumis aux tests de qualité et de sécurité les plus stricts dans le propre site de production de l'entreprise à Vechta, en Basse-Saxe. Précis et exact : la pince ampèremétrique miniature numérique Testboy TV 218 n'a pas besoin d'être cachée et offre, grâce à TrueRMS, des résultats de mesure précis, même dans les endroits difficiles d'accès. Utilisation polyvalente : malgré sa conception compacte, la pince ampèremétrique miniature numérique Testboy TV 218 impressionne par ses fonctions utiles telles que la conservation des données ou la mise hors tension automatique. Petit et compact : Grâce à sa taille, le Testboy TV 218 tient parfaitement dans la main et peut être rangé partout sans problème. Il rentre dans toutes les boîtes à outils ! Contenu de la livraison : Pince ampèremétrique miniature numérique Testboy TV 218 - conception extrêmement compacte - True RMS - fonction de maintien des données - LCD - piles et mallette de transport - Couleur : rouge/noir.
104,99 €
Amazon.fr