VEVOR Testeur buse/injecteur diesel 0-600 bar, pour 6190/6200/6170, adaptateur, 48x26x17 cm.

Testeur buse/injecteur diesel 0-600 bar, pour 6190/6200/6170, adaptateur, 48x26x17 cm.

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
75,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Testeur De Buse Noir Testeur D'injecteur Diesel 0 à 600 bar 400Bar Buse Testeur D'injecteur Pour 6190/6200/6170 Diesel Nozzle Tester 48 X 26 X 17 cm Adaptateur 6 kg

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
76,85 €
Livraison gratuite

Testeur d'injecteur diesel de buse - VEVOR - 600 Bar-8000 PSI - 0.8L 60Mpa tester

4 à 7 jours
93,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Testeur d'injecteur de buse pop Diesel - avec barre de 0-400/0-6000 PSI - Échelle de jauge double
124,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
WilTec Testeur d’injecteur de buse Diesel - 600 Bars Max. - 550 x 270 x 380 mm - avec Manomètre, Levier à Main et Adaptateurs - Contrôle et Calibrage Réglage Étanchéité
101,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanBouSi Testeur D'injecteur à Rampe Commune Multifonction CR-C avec 600 Bar Testeur d'Injecteur Testeur de Buse d'Injection Diesel pour Calibrer la Pression de Carburant
179,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €

Offre la moins chère

Fnac.com : VEVOR Testeur buse/injecteur diesel 0-600 bar, pour 6190/6200/6170, adaptateur, 48x26x17 cm. - Accessoire outils de mesure. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
75,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)