Testeur multimètre GFM 1000-15 BOSCH

offres d'occasion à partir de

Testeur multimètre GFM 1000-15 BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
172,90 €
Livraison gratuite

Multimètre à fourche BOSCH PROFESSIONAL - GFM 1000-15 - 1000 V - 2 piles + MS 90 Professional + poche

1 à 2 jours
175,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH GFM 1000-15 PROFESSIONAL Testeur électrique 0601077400

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
201,58 €
Livraison à partir de 12,90 €

Multimètre fourche True RMS GFM 1000-15 0601077400 - Bosch

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
206,91 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GFM 1000-15 Pince ampèremétrique

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
211,20 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Pince ampèremétrique GFM 1000-15 (True RMS, LCD inversé, mesure jusqu’à 200 A AC, détecteur de tension sans contact, compatible avec le support magnétique MH 1, 2 x 1,5 V LR06 (AA))

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,49 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Pince ampèremétrique GFM 1000-15 (True RMS, LCD inversé, mesure jusqu’à 200 A AC, détecteur de tension sans contact, compatible avec le support magnétique MH 1, 2 x 1,5 V LR06 (AA))

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
211,97 €
Livraison gratuite

Multimètre à fourche GFM 1000-15 Professional - BOSCH - 0601077400

24/48h
218,00 €
Livraison gratuite

Bosch GFM 1000-15 Pince Ampèremétrique True-RMS En Étui - AC/DC 1000 V & AC 200 A - CAT III 1000 V / CAT IV 600 V

1 jour
218,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Testeur multimètre GFM 1000-15 BOSCH
172,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Testeur multimètre GFM 1000-15 + MH 1 BOSCH
209,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Testeur multimètre GFM 1000-15 BOSCH

Offre la moins chère

Multimètre fourche GFM 1000-15 BOSCH, IP54, mesure courant AC jusqu’à 200 A, tension CA/CC, résistance et continuité, idéal pour pros.
172,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com