Testeur multimètre GFM 1000-15 + MH 1 BOSCH

Bosch Testeur multimètre GFM 1000-15 + MH 1

offres d'occasion à partir de

Testeur multimètre GFM 1000-15 + MH 1 BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
209,90 €
Livraison gratuite

BOSCH GFM 1000-15 PROFESSIONAL Testeur électrique + MH1 0601077401

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
219,04 €
Livraison à partir de 12,90 €

Multimètre fourche True RMS GFM 1000-15 + MH 1 0601077401 - Bosch

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
255,71 €
Livraison gratuite

Multimètre fourche True RMS GFM 1000-15 + MH 1 0601077401 - Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
266,44 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Testeur pince multimètre GMC 600-15 + MH 1 BOSCH
169,90 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Testeur multimètre GFM 1000-15 BOSCH
172,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Testeur multimètre GDM 600-15 + MH 1 BOSCH
189,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GVD 1000-17 PROFESSIONAL Testeur électrique 0601077000
44,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
GRIMSHOLM - Testeur De Continuité Cable Hors Sol Pour Tondeuses Robots - Multimètre Numérique - Avec Housse - Piles Incluses
33,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Testeur multimètre GFM 1000-15 + MH 1 BOSCH

Offre la moins chère

Multimètre fourche GFM 1000-15 BOSCH, IP54, mesure courant AC jusqu’à 200 A, tension CA/CC, résistance et continuité, idéal pour pros.
209,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com