Testo Testo Pince ampèremétrique numérique, Type: 770-2 Quantité:1

testo 770-2 Pince ampèremétrique, Multimètre numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 4000

Testo Testo Pince ampèremétrique numérique, Type: 770-2 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5AGG8XZ (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
224,99 €
Livraison gratuite

sonde testo 770-2

2 à 3 jours ouvrés
225,82 €
Livraison gratuite

sonde testo 770-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,82 €
Livraison gratuite

testo 770-2 Pince ampèremétrique, Multimètre numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 4000 G

Se renseigner auprès du vendeur
227,12 €
Livraison gratuite

testo 770-2 Pince ampèremétrique, Multimètre numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 4000

3 à 5 jours ouvrables
234,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince amperemetrique 770-2 - TESTO - 0590 7702

5 à 15 jours
237,59 €
Livraison gratuite

testo 770-2 Pince ampèremétrique, Multimètre numérique CAT III 1000 V, CAT IV

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
241,98 €
Livraison gratuite

Pince ampèremétrique, Multimètre testo 0590 7702 numérique Etalonné selon: d'usine (sans certificat) CAT III 1000 V, C

Livraison sous 3 a 5 jours
246,65 €
Livraison gratuite

770-2 Pince ampèremétrique, Multimètre numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 4000

Se renseigner auprès du vendeur
259,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Testo Testo Pince ampèremétrique numérique, Type: 770-2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La pince ampèremétrique testo 770-2 facilite grandement le travail sur des points de mesure étroits, comme par exemple dans des armoires électriques. \n• La branche mobile de la pince de mesure de courant peut être complètement rétractée dans l’appareil. \n• Cela permet de saisir précisément des conducteurs proches, tels que des câbles, et de vérifier leur état. \n• Elle permet également de mesurer le courant de démarrage des moteurs électriques ainsi que de tester le courant d’ionisation dans la plage des µA. \n• Grâce à l’adaptateur de température fourni pour les sondes thermocouples, il est possible de mesurer, en plus des paramètres électriques, des températures (sonde thermocouple de type K compatible à commander séparément). \n• La pince ampèremétrique reconnaît automatiquement le courant alternatif/continu (AC/DC) et sélectionne également d’autres grandeurs électriques telles que la résistance, la continuité, la diode et la capacité. \n• Cela rend l’utilisatio
224,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pince amperemetrique 770-1 - TESTO - 0590 7701
202,79 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite