testo testoterm Bandelette de mesure de température 204 à 260 °C Contenu10 pc(s)

Testo Bandelette de mesure de température Testoterm 204 à 260 °C Contenu 10 pc(s)

testo testoterm Bandelette de mesure de température 204 à 260 °C Contenu10 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
27,91 €
Livraison gratuite

testo testoterm Bandelette de mesure de température 204 à 260 °C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 6,95 €

Bandes de mesure de température 50 x 18 mm 204/260°C Testo testoterm

Livraison sous 3 a 5 jours
32,36 €
Livraison gratuite

testo testoterm Bandelette de mesure de température 204 à 260 °C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

testo testoterm Bandelette de mesure de température 204 à 260 °C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,89 €
Livraison gratuite

testo testoterm Bandelette de mesure de température 204 à 260 °C Contenu10

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
38,98 €
Livraison gratuite
testo testoterm Bandelette de mesure de température 204 à 260 °C Contenu10 pc(s)

Offre la moins chère

Les indicateurs de température autocollants affichent des éléments sensibles à la température derrière des fenêtres transparentes. En cas de dépassement de la température nominale, chaque élément change de couleur. Ce changement de couleur est irréversible, cela signifie que la bandelette ne perdra pas sa coloration même si la température change.
27,91 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Produits similaires

testo testoterm Bandelette de mesure de température 82 °C (max.)
30,88 €
Comparer 3 prix
Livraison à 2,95 €
testo testoterm Bandelette de mesure de température 65 °C (max.)
30,88 €
Comparer 3 prix
Livraison à 2,95 €
testo testoterm Bandelette de mesure de température 110 °C (max.)
30,88 €
Comparer 3 prix
Livraison à 2,95 €
testo testoterm Bandelette de mesure de température 71 °C (max.)
30,88 €
Comparer 2 prix
Livraison à 2,95 €
testo Bandelette de mesure de température
38,59 €
Voir l'offre
Livraison à 2,95 €