testo testoterm Bandelette de mesure de température 37 à 65 °C Contenu10 pc(s)

Testo Bandelette de mesure de température Testoterm 37 à 65 °C 50 x 18 mm Contenu 10 pc(s)

testo testoterm Bandelette de mesure de température 37 à 65 °C Contenu10 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

testo testoterm Bandelette de mesure de température 37 à 65 °C

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

testo testoterm Bandelette de mesure de température 37 à 65 °C Contenu10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

testo testoterm Bandelette de mesure de température 37 à 65 °C

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,89 €
Livraison gratuite

testo testoterm Bandelette de mesure de température 37 à 65 °C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,89 €
Livraison gratuite

Bandes de mesure de température 50 x 18 mm 37/65°C Testo testoterm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
61,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

testo testoterm Bandelette de mesure de température 65 °C (max.)
29,97 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
testo testoterm Bandelette de mesure de température 110 °C (max.)
30,88 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
testo Bandelette de mesure de température
38,59 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Testo Bandelette de mesure de température Testoterm 116 à 154 °C
35,86 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Testo Bandelette de mesure de température Testoterm 204 à 260 °C Contenu 10 pc(s)
27,91 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
testo testoterm Bandelette de mesure de température 37 à 65 °C Contenu10 pc(s)

Offre la moins chère

Les bandelettes de mesure de la température testoterm sont des films auto-adhésifs sensibles à la température qui réagissent à des dépassements de température spécifiques avec des changements de couleur. Ils sont parfaitement adaptés pour la surveillance de la température des produits et des processus pour lesquels une température spécifique ne doit pas être dépassée, par exemple pour les objets en mouvement ou de petite taille tels que les platines, pour la surveillance à long terme lors du stockage et du transport, en laboratoire, dans la technique automobile ou dans l'aérospatiale. Les bandelettes de mesure de la température sont fournies dans un carnet de 10 pièces. Ils peuvent être facilement décollés de l'agrafeuse et collés sur l'objet de mesure comme des autocollants. Sur les mesures de température, vous verrez une échelle de température de +37 °C à +65 °C, divisée en cases blanches. Dès qu'un certain point de température est dépassé, la sonde de température se colore dans les
31,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)